lotapk.com » Оформление » Обои » Blue hearts crystal diamonds live wallpaper

Blue hearts crystal diamonds live wallpaper

Blue hearts crystal diamonds live wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 913
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Blue hearts crystal diamonds live wallpaper" – бесплатная программа жанра "Кастомизация", оптимизированная под операционную систему андроид. Внутри нее есть рекламные объявления, которые несколько мешают нормальному процессу использования. Платного контента внутри обоев нет, что является несомненным достоинством этого бесплатного софта. Средняя его оценка, на портале Google Play – 4,7 бала из 5, что основано на 209 отзывах от юзеров со всего мира.
На один отрицательных отзыв приходится 90 положительных.

После первого запуска программы "Blue hearts crystal diamonds live wallpaper", юзер переходит в главное меню, откуда сможет кастомизировать свои обои и перейти к их непосредственной установке. В верхней части интерфейса находится само название приложения. Под этой надписью есть кнопки для перехода в различные разделы. Первым делом, юзер настраивает фон обоев. На момент написания обзора, внутри приложения было всего 5 доступных вариантов. После выбора заднего плана, юзер переходит в раздел выбора самоцветов. Если вы хотите, чтобы сыпались разные драгоценные камни, тогда просто установите первое значение из списка в верхней стороне экрана.
Если же вам нужна одна разновидность, тогда выберете конкретный цвет и вид, а после перейдите к просмотру живых обоев. Сделать это можно простым нажатием на кнопку "Preview" в левом нижнем углу интерфейса. Возле этой кнопки находится еще одна клавиша для перехода на страницу со всеми обоями от разработчика HD Wallpaper themes. После перехода в раздел превью, с экрана начинают сыпаться различные кристаллы, по вашему выбору. Нажатием на каждый кристалл можно изменить его внешний вид. В нижней части экрана находится 2 кнопки-надписи: "Set Simple" – установить статическое изображение на главный экран смартфона; "Live" – сделать превью-анимацию темой вашего главного экрана.


Минимальная версия ОС для запуска и исправно работы приложения – 4.1. Размер установочного файла составляет 8,3 МБ. После загрузки и установки приложение займет менее 14 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. "Blue hearts crystal diamonds live wallpaper" – приложение на android для персонализации главного экрана смартфона.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Blue hearts crystal diamonds live wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!