lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Poweramp - пробная версия

Poweramp - пробная версия

Poweramp - пробная версия
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 891
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Poweramp - пробная версия" – бесплатная программа для операционной системы андроид, которая совмещает в себе функции плеера и эквалайзера. После установки и первого запуска софта, пользователь переходит в главный интерфейс и его уведомляют о том, что эта версия программного обеспечения закончится через пару недель, нужно будет покупать полную. В верхней части главного меню отображаются такие кнопки-иконки: "Folder" – перейти к списку всех треков, которые есть на вашем девайсе, отсортировать их по различным категориям, к примеру, по исполнителям или альбомам, собрать некоторые композиции в плейлисты; "Equalizer" – перейти в раздел, с которого можно наложить на запись некоторые фильтры, убрать помехи в звучании;, настроить тональность, загрузить пресет или сохранить его для последующей загрузки в программу; "Loud" – настроить тональность, общую громкость, установить ограничения и усилить звучание Левого или правого динамика, взаимно уменьшая громкость противоположного; "More" – больше функций, которые помогут пользователю кастомизировать некоторые аспекты внутри ПО.



Из блока дополнительных функций "Poweramp - пробная версия", можно удалить текущий трек, добавить его в плейлист, установить его в качестве сигнала вызова, добавить к песне какие-либо теги. В параметрах программы юзер сможет настроить интерфейс, внешний вид обложек, звук, расположение музыкальных файлов, подключенные Bluetooth-девайсы. При помощи кнопки "About" можно узнать больше о самом приложении и о его разработчиках.

В нижней части интерфейса находятся кнопки для управления процессом проигрывания. В нижней центральной части экрана отображается кнопка для начала проигрывания.
По левую и правую стороны от нее находятся клавиши для перемотки композиции вперед и назад. Под иконками управления находится название самой песни и ее исполнителя. Внутри программы нет рекламных объявлений, а в полной версии приложения еще есть несколько дополнительных функций. "Poweramp - пробная версия" – плеер для android от разработчиков Max MP.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Poweramp - пробная версия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!