lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Video Player

Video Player

Video Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 784
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Video Player - отличный бесплатный андроид-видеопроигрыватель, созданный компанией UPlayer. Сие творение распространяется на бесплатной основе, легко и быстро осваивается. На своих девайсах вы сможете запускать видео-файлы в любом формате. Кстати, приложение подходит для планшетных компьютеров и мобильных телефонов. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. Кстати, у этой команды разработчиков уже есть опыт и в их каталоге можно обнаружить похожие материалы, пользующиеся популярностью среди народа.
Больше 500 тысяч загрузок люди произвели с официального ресурса, а это немалый показатель. Перед вами прекрасный видео-плеер, у которого симпатичный интерфейс. Но самое важное - мощный функционал! Средняя оценка на Google Play - 4.7 баллов из пяти возможных. К счастью, отсутствует рекламный контент, поэтому вы не будете созерцать назойливые баннеры. Встроенных покупок нет, финансовые вложения не потребуются вовсе.

Пользоваться замечательной программой "Video Player" просто.
В интерфейсе нет лишних элементов, все лаконично. Процедура скачивания не занимает много времени, не нуждается в специальных умениях или навыках. Укажите для файла путь, и автоматически загруженный контент попадет туда. Наиболее распространенные форматы поддерживаются. При желании устанавливайте персональный пароль, чтобы защищать свои данные от посторонних глаз. Также этот программный продукт способен запомнить, где было окончено проигрывание, чтобы в следующий раз начать с него.

Наслаждайтесь широким и крутым функционалом, симпатичным оформлением. Отдельно акцент хочется сделать на наличии русскоязычного перевода.
Постепенно популярность становится всё выше, положительных комментариев масса. Обязательно оставляйте свои отклики, чтобы написать про впечатления. Рекомендуйте скачивание друзьям, чтобы они тоже пользовались полезными функциями. Загрузить шикарный проект "Video Player" можно уже сейчас на Android-устройства с нашего интернет-портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Video Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!