lotapk.com » Игры » Аркады » CubeVibe

CubeVibe

CubeVibe
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 937
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим представить вашему вниманию, обозрение совершенно удивительного приложения, жанра головоломок - CubeVibe, для мобильных устройств с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. CubeVibe - является одной, из шикарных воплощений идей талантливого коллектива компании GameConstellation, которая сравнительно недавно появилась на рынке утилит для мобильных устройств, и уже успела укрепиться, привлекая огромное число пользователей.


Если вы являетесь любителем развивать свои умственные способности, одновременно приятно проводя время, данное приложение позволит вам совместить приятно с полезным, и станет шикарным приобретением в коллекцию программного обеспечения на вашем девайсе.

Разработчики на славу постарались, дабы порадовать пользователя простотой и уникальностью графического оформления, исполнив его в стиле минимализм. Музыкальное и звуковое сопровождение позволит максимально сконцентрироваться, чтобы произвести необходимые манипуляции. Управления колоссально простое, и не затруднит в своём освоении.

Основной целью игры, будет провести предметы по дистанции и пересечь конечную отметку.

На первый взгляд задача довольно простая, однако путь наполнен огромным количеством сложностей и неприятностей, которые вам придется преодолевать.
Начальные этапы не так сложны, и вы довольно легко с ними справитесь, однако успешное завершение миссий, колоссально увеличит уровень сложности. Для успешного осуществления миссии, вам придется приложить все ваши умственные способности и логическое мышление. Утилита является отличным средством для развития уже имеющихся способностей, и отличным проведением времени. По мере прохождения этапа, не забывайте собирать бонусы, которые вы сможете потратить в магазине.

Бесконечное число уровней осуществлено во встроенном режиме генерации этапов, которые будет отличаться друг от друга.


Осуществлена возможность привлечения друзей, получая определенные бонусы. Для этого необходимо иметь подключение к глобальной сети интернет.

Режим приложение достаточно качественно оптимизирован, что не составит осложнений для общей работы мобильного устройства.

Установите CubeVibe для девайса на платформе Android, окунитесь в чарующий мир 3D графики, наполненной головоломками, которые заставят ваши мозги развиваться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CubeVibe бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!