lotapk.com » Оформление » Обои » RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD

RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD

RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 190
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD






RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD – отличная сборка обоев высокого качества для андроид устройств. Темой изображений является японское анимационное искусство. Фанатов аниме в нашей стране становится все больше с каждым годом. Данное приложение располагает просто огромной коллекцией картинок из различных аниме сериалов и манги. Оно поможет обновлять ваш рабочий стол хоть каждый день, и не нужно будет тратить много времени на поиски.
С ним появится возможность скачивать изображения любимых героев и делиться материалом со своими друзьями.

Приложение RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD включает в себя различные направления: manga, anime, glitch anime, fanarts. Существует рандомный раздел, где собираются самые разнообразные изображения. Он поможет выбрать картинку в случайно сгенерированной сборке. Имеется возможность скачивать контент, а также делиться им в социальных сетях.
Разработчики получают работы пользователей и размещают их в соответствующий раздел. Ведется работа по улучшению: принимаются пожелания от любого человека. Интерфейс красиво оформлен, а навигация по приложению осуществляется быстро и не доставляет сложностей. Отсутствует платный контент. Предлагается также знакомство с другими подобными проектами.

Разработкой продукта занималась развивающаяся студия KMZ studio. Все проекты связаны с аниме и пользуются популярностью среди пользователей. Для запуска и нормальной работы программного обеспечения необходима версия ОС4.0.
3+. Разрешается к использованию с 3-х лет. Для установки понадобится около 7мб свободного места на мобильном устройстве. Скачать бесплатно RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD для android смартфонов вы можете с нашего сайта, воспользовавшись специальной ссылкой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать RealAnime - Anime In Real Life Wallpapers HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!