lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Car Yard Derby

Car Yard Derby

Car Yard Derby
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 416
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Car Yard Derby" - приключенческий экшен, разработанный израильской студией MyPlayYard для мобильных гаджетов на основе операционной системы Андроид. Данное творение представляет собой гоночную аркаду, но с совершенно иным подходом к игровому процессу. Интерактивный геймплей не позволяет ни на секунду расслабиться, ведь от принятия решений зависит успех.

Скачав и запустив приложение "Car Yard Derby" впервые, пользователь может не сразу вразумить, что да как необходимо делать, так как обучения, к сожалению отсутствует.
Изначально нам покажут короткий ролик о противостоянии машинок, а затем мы приступим к прохождению. Игровой процесс, как говорилось выше, совершенно нестандартен и выглядит следующим образом. Наш автомобиль мчится самостоятельно, а игроку необходимо выбирать правильные действия в тот или иной момент езды. К примеру, на пути следования появился камень и за мгновение до столкновения, на экране появятся несколько кнопок, чтобы решить проблему. Это может быть объезд, прыжок или стрельба по нему. Не все решения верны, потому зачастую приходится угадывать и правильный выбор не всегда очевиден. По мере прохождения, в зависимости от ситуации, будут появляться другие элементы и кнопки, главное успевать принимать решение.
В случае гибели у нас есть неограниченное количество попыток чтобы продолжить игру с того же мета. Время от времени машинка заезжает в специальный бокс, где самостоятельно модернизируется без вашего участия. Достижений или наград в игре нет, по сути, данное творение можно охарактеризовать как интерактивный мультфильм, где есть сюжет и небольшая доля нашего участия.

Что касается визуального оформления, то игрушка порадует красивой двухмерной графикой. Локации симпатичные и часто меняются, от пустыни до джунглей, городов и тд. Все игровое действо сопровождается единой музыкальной композицией. Управления как такового нет, нам просто нужно вовремя тапать в правильные места.
Русского языка нет, как и текста, разобраться будет просто. В игре имеется рекламный контент и система доната. За небольшой взнос можно сменить скин автомобиля или отключить рекламу. В итоге, получилась интересная и необычная гоночная аркада, захватывающая своим интерактивным элементом.

Скачать приложение "Car Yard Derby" для Android-устройств можно совершенно бесплатно и без регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Car Yard Derby бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!