lotapk.com » Оформление » Обои » Joker Wallpaper

Joker Wallpaper

Joker Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 1 656
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Joker Wallpaper – качественные фоновые рисунки с Джокером, созданные для устройств, реализующих работу на платформе Андроид. Многие знают, кем является Джокер. Это суперзлодей из вселенной DC Comics. Если вам нравится этот персонаж, то не поленитесь скачать себе прикольные обои, распространяющиеся бесплатно. В проект добавлена реклама, но впечатление от пользования проектом не испортится.
Возможность отключить рекламу за донат отсутствует. Приложение не нуждается в финансовых вложениях, так что ничто не будет бить по вашему кошельку. Качество иллюстраций – высокое. К тому же, разработчики презентуют их в большом многообразии, что не стоит обходить вниманием. Средняя оценка на Google Play получилась высокой и достигла отметки 4.1 из 5 возможных баллов. Использовать обои можно на планшетах, смартфонах с требуемой версией платформы – 4.0+. С официального сайта пользователи больше 5 тыс.
раз скачали сие творение и остались довольными. Во всяком случае, положительных отзывов достаточно много, и это говорит о том, что проект действительно достойный. Можете оставлять отзывы о данном приложении.

Производите бесплатную загрузку крутого сборника «Joker Wallpaper» на собственные девайсы. Закрывайте рекламу с помощью «крестика» и продолжайте дальше пользоваться коллекцией. Ограничений по возрасту нет. Если вас интересует образ этого суперзлодея, то презентованное приложение не должно вас разочаровать.
Напомним, что вам не нужно будет делать финансовые вложения. Любые иллюстрации из коллекции пересылайте другим пользователям разных возрастов. Пусть тоже по достоинству оценят, получат от просмотра колоссальное удовольствие. Загружайте прикольный проект «Joker Wallpaper» на свои устройства с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Joker Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!