lotapk.com » Игры » Аркады » Drive Simulator

Drive Simulator

Drive Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 501
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Drive Simulator – прекрасный бесплатный симулятор на устройства, реализующие работу на платформе Андроид. Разработчики сделали в презентованной игрушке завораживающую атмосферу, которая никого из пользователей не оставит равнодушными! В особенности тех, которые любят игры с автомобилями. Здесь приятные декорации, к примеру, красивые холмы с зеленой травой, деревьями.
Приготовьтесь получать новые игровые впечатления. Наслаждайтесь реалистичной графикой, улучшенной согласованностью звуков, удачно продуманной системой управления. В презентованном проекте есть разные маршруты. Что касается автомобилей, то они роскошны! Управление получилось достаточно простеньким и понятным. Для игры геймеры могут свободно использовать собственные планшеты или же смартфоны. Выполняйте миссии, собирайте выручку, но помните, что по ходу игрового процесса встречаются и свои определенные трудности.
К особенностям игры можно отнести наличие захватывающих точек вождения, увлекательных уровней. Что касается интерфейса, то разработчики в него не добавляли в него лишние элементы, и он получился максимально комфортным.

В интересной игре «Drive Simulator» реалистичная физика транспортных средств, удачно подобранное музыкальное сопровождение, хорошие игровые звуки. Транспортная система получилась реалистичной, интеллектуальной. Это же касается и пассажиров. Средний балл на Google Play – 4.1 баллов из 5 возможных.
Особых нареканий игра вызывать, по идее, не должна. Если хотите узнать больше, то почитайте комментарии других пользователей. Также вы можете посмотреть скриншоты, чтобы всё окончательно понять! Загружайте привлекательную игрушку «Drive Simulator» на собственные Android-устройства, рекомендуйте другим, оставляйте отзывы!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Drive Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!