lotapk.com » Игры » Аркады » Кулинарная воротила - Cooking

Кулинарная воротила - Cooking

Кулинарная воротила - Cooking
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 367
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Провинциальному ресторану из грандиозного тайм-менеджмент симулятора «Кулинарная воротила - Cooking» для андроид срочно требуются профессиональный повар, способный совмещать процесс готовки разнообразных блюд с обязанностями официанта и кассира: да, набор обязанностей обширный, но, как показывает практика, лишь «мастер на все руки» и способен привести заведение к максимальной известности! Перед стартом разношерстной карьеры – знакомство с обязанностями:
- Механика. Развивать ресторанный бизнес придется по правилам состязательного дня, который состоит из нескольких обязательных для выполнения целей (нужно или обслужить какое-то количество гостей, или заработать определенную денежную сумму). Стоит лишь разобраться со всеми задачами, как на экране появится короткая статистика, на счет переведут часть заработанных денег (после удержания комиссий, штрафов и платы за покупку ингредиентов), а главный герой получит опыт и доступ к дополнительным возможностям (новые блюда, редкие рецепты). Ну, а дальше остается лишь провести серию улучшений, и поварская карьера заиграет новыми красками!
- Готовка. В симуляторе «Кулинарная воротила - Cooking» основное внимание сосредоточено на превращении различных ингредиентов в гастрономические шедевры. Действовать придется в пошаговом режиме, причем от каждого действия зависит результат проделанной работы, уровень чаевых и общая скорость работы.



К примеру, если клиент заказал стейк с овощами, то пользователям придется нарезать мясо на ровные куски, затем – разделать капусту, порезать помидоры, а после – положить все ингредиенты на сковородку и все обжарить. Нужно подготовить охлажденный коктейль? Придется достать стакан, затем – все смешать, а после – разлить до определенного уровня.

После каждого приготовленного рецепта опыта у повара будет все больше, однако изменится и сложность – в новых рецептах нужно совершать по десять разнообразных действий, да еще и на время!
- Оформление. Интерфейс красивый и подробный – куча статистической информации, наглядные советы и подсказки. Все блюда детализированы, картинки подобраны со вкусом и сразу же пробуждают аппетит, а уж о внешнем виде ресторана и вовсе можно лишний раз не рассказывать – на экране настоящая красота!


Странными выглядят лишь гости…

Бесплатный симулятор Кулинарная воротила - Cooking для android точно заслуживает внимания, осталось лишь освободить немного свободного времени, ведь впереди – часы неожиданных открытий…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Кулинарная воротила - Cooking бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!