lotapk.com » Игры » Аркады » Ice Cream

Ice Cream

Ice Cream
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 503
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ice Cream






Ice Cream – яркая, интересная, бесплатная казуальная Андроид-игра, отличающаяся очень интересным игровым процессом. Презентованный проект порадует геймеров возможностью готовить вкусное мороженое. К вам будут приходить разные клиенты (привередливые, нетерпеливые в том числе), и будут заказывать любимое лакомство. Учтите, что получить они его хотят как можно скорее, так что поторопитесь. Необходимо выбирать разные ингредиенты, ориентируясь на заказ клиента.
Постепенно геймеры будут переходить всё на новые и новые уровни. Все они необычайно интересные и увлекательные, так что игровой процесс вас не разочарует. Обратите внимание на рейтинг игроков. Чем больше вы будете стараться, тем больше у вас шансов оказаться на вершите рейтинговой таблицы. Играйте на планшетах, смартфонах с версией android-платформы 2.3 или более поздней. Общее количество презентованных уровней – более 100. Что касается достижений, то по ходу игрового процесса больше 30 достижений. Постоянно тренируйтесь, чтобы оттачивать собственные умения и достигать больших высот. Судя по колоссально большому количеству отзывов, пользователи довольны презентованным проектом. Средний балл, правда, не 5, как могло бы быть, а 4.
2 балла. Но все равно отличный показатель!

В замечательном приложении «Ice Cream» рядом с клиентом высвечивается картинка с заказом. Внимательно смотрите на нее, и сделайте точно также же мороженое, ни в чем не ошибаясь. Следите за тем, чтобы терпение клиента не лопнуло, ведь ничем хорошим это не закончится. Здесь присутствует рекламный контент. Реклама, разумеется, огорчает, но не такая уж это и серьезная проблема. Платных элементов нет – это неоспоримый плюс. Графическое оформление относительно простенькое, достаточно яркое. Едва ли кто-то захочет придираться к графике. Управление понятное на интуитивном уровне. К счастью, интерфейс получился понятным. Новички легко освоят управление, интерфейс и сам игровой процесс.
Особые усилия для освоения игрушки не понадобятся. Возрастные ограничения отсутствуют. Дети могут с радостью начинать играть. По сути, в первую очередь игра и предназначена для детей. Взрослые тоже могут коротать свое время здесь, получая удовольствие. Оставляйте комментарии на сайте! Загружайте презентованную интересную игру «Ice Cream» на планшетные, мобильные устройства с Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ice Cream бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!