lotapk.com » Игры » Аркады » 100 Codes

100 Codes

100 Codes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 347
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







100 Codes – увлекательная игрушка-головоломка для девайсов, работающих на Андроид-платформе. Сие творение является весьма интересным, ведь в нем геймеры будут совершать побег! Задействуйте по полной программе интеллект. Иначе справиться с множеством инновационных загадок справиться никак не получится. Геймплей сулит получение колоссального удовольствия. Если вы любите логические игрушки, то не проходите мимо! Играть можно на планшетах, смартфонах с версией платформы – 2.3.
3 или более поздней. Команда создателей создала приличное количество уровней. Пользователям придется справиться с сотней захватывающих этапов для проверки собственного уровня интеллекта. Приложение «хвастается» не только увлекательным геймплеем, но и прекраснейшей графикой. Откройте все сто дверей, наслаждаясь качественным визуальным оформлением. На счет этого имеется немало положительных откликов от пользователей разных возрастов. Возрастные ограничения отсутствуют. Рекламные баннеры имеются, и это можно отнести к недостаткам. Смотрите скриншоты, если хотите убедиться, что игрушка выглядит привлекательно. Увлекательное приложение «100 Codes» распространяется бесплатно.
Можете обзавестись им на нашем Интернет-портале.

Получайте удовольствие от великолепного дизайна, советуйте приложение друзьям, товарищам, коллегам. Было произведено больше пяти млн. скачиваний с официального источника. Разработчики приготовили для вас не только логические задачи, но и математические операции. Что касается управления, то с ним не возникнет особых сложностей. Управление понятно на интуитивном уровне. Как вы уже поняли, нет никаких возрастных ограничений. Свои силы могут пробовать и детишки разных возрастов. Возможно, некоторые задания для детишек будут слишком сложными, но, тем не менее, надо проявлять настойчивость и стараться. Средняя оценка на google play – 4.
0 из 5 возможных. Попробуйте справиться со всеми миссиями, коих презентовано около 100 штук. Они отличаются уникальностью, увлекательностью. Справляйте с математическими операциями, решайте головоломки и получайте удовольствие от геймплея. Посоветуйте скачивание проекта другим пользователям разного возраста, пусть каждый коротает время с удовольствием и пользой. Загружайте бесплатную интересную игрушку «100 Codes» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 100 Codes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!