lotapk.com » Игры » Аркады » The Monster

The Monster

The Monster
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 558
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Monster






The Monster – экшн для мощных смартфонов и планшетов на базе ОС андроид, который имеет некоторые оттенки хоррора, но не является игрой-ужасов. Задача игрока, помочь главному герою, выбраться из лабиринта, найти ключ и не попасться в руки к злобному монстру, в противном случае, вы проиграете, персонаж погибнет и придется начинать все сначала. Внутриигровые локации – это лабиринты различных типов, а также с различной степенью освещенности. Некоторые лабиринты бывают предельно темными, что затрудняет прохождение и делает его более напряженным и ужасающим.
Каждый внутриигровой скример монстра сопровождается соответствующим звуком (как и в большинстве хорроров испуг делает атмосфера, а атмосферу делает звук). Разработчик игры, рекомендует использовать приложение в наушниках, для большего погружения.

Управление в The Monster достаточно скромное и простое. Чтобы заставить главного героя двигаться по карте, используйте стрелочки в правой части экрана. По левую сторону дисплея, есть кнопки для поворота камеры: “Влево” и “Вправо”. Чтобы поставить игру The Monster на паузу, нажмите на кнопку в нижней центральной части экрана. Когда вы найдете ключ, от двери, он отобразится в левой части экрана, чтобы использовать его, подойдите к двери, найти которую можно, практически, в начале карты.


Кнопки главного меню экшна The Monster: Play – начало игры, переход к лабиринту; More Fun – больше приложений от разработчика Zoryth Games; FAQ – знак вопроса, руководство пользователя; Vibration – отключение/включение вибросигнала; Sound – изменение настроек звука; Rate The Game – оценить игру в Google Play; Twitter и Face Book – возможность поделиться приложением, а также официальные страницы разработчиков, где публикуются свежие новости, касательно новых игр.

Преимущества The Monster:

1. Нетребовательность к смартфону или планшету, на котором стоит и запускается (APK файл – 6,2 МБ);

2. Минимальная версия андроид – 2.
2 (Froyo);

3. Бесплатное скачивание с Google Play и прочих ресурсов в интернете;

4. В игре присутствуют элементы устрашения, но она не относится к жанру “Ужасы”, поэтому возрастные ограничения составляют 7+;

5. Напишите предложение, по поводу улучшения игры и обновление нового, на официальный адрес электронной почты (обновление выходит раз в год или реже, поскольку все ошибки исправлены).

The Monster – экшн для android с простым интерфейсом и интуитивно-понятным геймплеем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Monster бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!