lotapk.com » Игры » Аркады » Impossible Ball Maze

Impossible Ball Maze

Impossible Ball Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 158
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Impossible Ball Maze – интересный лабиринт для андроид устройства, в котором геймеру нужно провести шарик от начальной точки до конечной, обходя все препятствия. Этот бесплатный сборник проверит вашу ловкость и реакцию, заставляя изворачиваться на поворотах, чтобы не врезаться. Научитесь грамотно управляться с игровым объектом, быстро преодолевая уровни, получая за это достойную награду.

Сюжет и суть:
- Главной целью этого андроид лабиринта является прохождение всех локаций, которые отличаются геометрией и коварными местами, поджидающими геймера в самых неудобных местах. Постарайтесь ничего не зацепить, иначе путь придется начинаться сначала, а это, то еще удовольствие. Вас ждет испытание на протяжении 36 увлекательных локаций, по итогам которых вы попадете в таблицу лучших игроков.


Управление:
- Перемещение по лабиринтам дело непростое, поэтому нужно приложить все усилия. Используйте левую и правую половину экрана для совершения поворота в соответствующую сторону, чтобы огибать опасности на пути. Также старайтесь сделать все быстро, используя минимальное количество телодвижений, дабы заработать дополнительную награду. Чем больше практики, тем выше навыки, а, следовательно, и высокие результаты.


Динамика:
Impossible Ball Maze – динамичная андроид головоломка, в которой предстоит не просто передвигаться между объектами, но и активно мыслить, отыскивая наиболее выгодные маршруты. Проявите смекалку, покажите отличные навыки, проскакивая в самых узких местах, и установите личный рекорд по преодолению трассы. Если с первого раза не получается, пытайтесь снова и снова, что выработает требуемые умения и точность движений.

Графика и звук:
- Оформление данного приложения представляет собой цветные поля, где имеются неподвижные стенки, мешающие беспрепятственному прохождению задания. Приятное музыкальное сопровождение позволит полностью расслабиться, погрузиться в игровой процесс и получить истинное удовольствие от игрового процесса. Станьте профессионалом в прохождении этой игры и заработайте все награды.


Особенности:
Более 30 интересных уровней
Качественный геймплей
Графика в стиле минимализма
Отличная динамика
Удобное управление

Вывод:
Impossible Ball Maze – интересная вариация лабиринта под android, в которой геймер должен проявить себя с лучшей стороны, преодолев 36 уровней различной сложности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Impossible Ball Maze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!