lotapk.com » Игры » Аркады » Pocket Road Trip

Pocket Road Trip

Pocket Road Trip
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 051
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pocket Road Trip






Pocket Road Trip – это динамичная гоночная игра для мобильных девайсов на базе Андроид, с которой не удастся заскучать. В ней простой автомобиль практически превращается в ракету во время головокружительных прыжков. Множество режимов игры и разнообразных испытаний, приятные призы и симпатичные машинки обязательно понравятся всем ценителям жанра.
Игра начинается с краткого обучения управлению автомобилем. Если движение вперед происходит автоматически, то специальные трюки требуют активных действий пользователя.
Для вращения авто в воздухе нужно тапнуть по экрану девайса, а свайп вниз позволит ускориться и снизить затраты топлива. Ознакомившись с этими азами, можно приступать к гонкам. Двигаться предстоит по пересеченной местности, полной горок, впадин и других препятствий. Для их преодоления понадобится вовремя использовать все доступные трюки.
В игре предусмотрено несколько режимов: карьера, задачи с ограниченным временем выполнения, многопользовательские соревнования и т. д. Выполнение заданий позволяет получать сундуки с полезными призами. В них можно встретить новые модели авто разных уровней, топливо и другие вещи. Дополнительные сундуки можно приобрести за редкую валюту – золотые слитки.
Пополнение гаража новыми автомобилями позволяет не только подобрать модель по своему вкусу, но и улучшить его характеристики.
За возможности машины отвечает уровень – число звездочек возле ее названия. Прокачанные до максимума автомобили попадают в специальный музей.
Есть в игре и многопользовательская составляющая. Сравнить свои успехи с другими игроками можно с помощью рейтинга в Google Play. Есть и режим мультиплеера – гонки с участием нескольких пользователей, где можно ощутить настоящий азарт.
Pocket Road Trip – это бесплатная игра, но в ней предусмотрена реклама и покупки внутренней валюты за реальные деньги. К сожалению, русский язык в ней не поддерживается. Графика у игры красочная и выглядит вполне современно. Парк машин довольно велик (более 80 моделей), но вот трассы, по отзывам игроков, могли бы быть немного разнообразнее.
Предусмотрена бодрая фоновая музыка и забавные звуковые эффекты, эти опции при желании можно отключить. Для работы приложения и доступа ко всем возможностям требуется подключение к интернету.
Pocket Road Trip – это прекрасный гоночный экшн, разработанный для мобильных устройств на платформе Android, с разнообразными заданиями, коллекционируемым контентом и интересным бодрым геймплеем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Road Trip бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!