lotapk.com » Игры » Аркады » Monster Trucks 2

Monster Trucks 2

Monster Trucks 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 728
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Monster Trucks 2" - веселые двухмерные детские гонки, от австралийского разработчика Razmobi для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеназванная студия имеет немалый опыт в создании приложений, основной массив которых направлен на самую юную аудиторию. Представленное приложение не стало исключением, игрушка представляет собой вторую часть динамичных гонок на больших автомобилях с названием монстр-траки. В первой части события разворачивались исключительно на арене, а здесь мы будем гонять по горным дорогам.


Запустив приложение мы сразу можем приступать к игровому процессу. От вас требуется выбрать один из доступных автомобилей и понравившуюся трассу. Карт, как и самих автомобилей в игре предостаточно, но изначально открытых всего несколько. Остальные станут доступны по мере прохождения и будут приобретаться за заработанную игровую валюту.

Появившись на локации нам необходимо обогнать своих соперников и первым пересечь финишную черту. Сделать это будет не так просто, потому что локация представляет собой серпантинную дорогу с подъемами и резкими спусками, потому придется быть повнимательнее и следить за скоростью. На карте повсеместно разбросанные золотые монетки, их следует стараться не пропускать.
Накопив необходимую сумму, за них мы будем приобретать новые монстр-траки и открывать последующие локации.

Отличительной чертой игрушки "Monster Trucks 2" является наличие несколько мини-игр, кои находятся внутри. Например, развивающие память или внимательность. Мы будем запоминать цвета или лопать появляющиеся воздушные шары. Играя в них, мы можем значительно увеличить свой капитал.

Графика используемая в приложении двухмерная. Цветовая гамма очень красивая и яркая. Во время игрового процесса на фоне звучит веселая музыкальная композиция, которую можно сменить пи желании нажав соответствующую кнопку на экране.
Помимо стандартной реализации управления, нам доступны кнопки прыжка, гудка, а также разворота в воздухе. Русский язык отсутствует, но разобраться достаточно просто. В целом, получилась замечательная гоночная игра, благодаря простоте которой, может быть освоена самыми юными геймерами. Рекомендуемый возрастной рейтинг 3+.

С нашего ресурса абсолютно любой пользователь может скачать "Monster Trucks 2" для Android-устройств совершенно бесплатно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!