lotapk.com » Игры » Аркады » Metal Soldiers 2

Metal Soldiers 2

Metal Soldiers 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 500
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Metal Soldiers 2 – игра жанра “Action” (экшн), оптимизированная для устройств, работающих на ОС андроид. Как и во всех экшен-шутерах, игроку предстоит разнообразными методами уничтожать силы врага и продвигаться вперед по сюжетной линии. Внутри неоднократно порадует 2D графика, качественная анимация передвижений главного героя и противников, и огромный арсенал оружия. Название , говорит о том, что о этой игры была первая часть приложения, которая отличается от своей второй части графикой, а также анимацией и прочими внутриигровыми деталями.
В левой нижней части экрана отображается джойстик, при помощи которого, игрок может заставлять главного героя перемещаться по локации. Для атаки врагов, используйте кнопки с противоположной стороны. О предназначении каждой из них нетрудно догадаться: Пистолет – выстрел; Граната – пустить взрывной снаряд; Человечек и стрелочка вверх – прыжок.

При входе в игру нас поприветствует логотип игры и информация: "Любая покупка убирает рекламу".

Metal Soldiers 2 – особенности:

1. Плавная анимация перемещения главного героя;

2. Бесплатное использование и скачивание с любого интернет-ресурса;

3. Вес APK файла – 17,9 МБ;

4. Размер после установки – менее 40 мегабайтов;


5. Версия андроид для запуска – от 3.0;

6. Средняя оценка GP– 4,4 бала из 5 (основано на 76 197 отзывах);

7. Количество загрузок GP – более 10 000 000;

8. Обновление от разработчика Play 365 – выходит раз в 1-2 месяца.

Разработчики Play365 внедрили в программный интерфейс возможность тратить реальные средства, что не нова для всех современных игр. Также реклама Metal Soldiers 2 может несколько мешать использованию. В ее отключении поможет платный контент и разрыв связи с интернетом (можно закрывать полноразмерные объявления при помощи крестика.). Русификация игрового интерфейса, а также реплик персонажей является несомненным плюсом для русскоязычных пользователей. Чтобы разобраться в игре, управлении, деталях интерфейса, достаточно будет пройти “Инструктаж”.
Metal Soldiers 2 не греет смартфон, на котором стоит и запускается также графика внутри игры имеет 2D направление. Такой тип графики рассчитан исключительно на любителя. Игра не рекомендуется пользователям до 7 лет.

Metal Soldiers 2 – экшен для android, с русифицированным интерфейсом, а также простым геймплеем и наличием платного контента и рекламы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Metal Soldiers 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!