lotapk.com » Игры » Аркады » Race Time

Race Time

Race Time
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 351
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Race Time






"Race Time" - необычная гоночная аркада от студии PeopleFun, разработанная для мобильных гаджетов на базе операционной системы Андроид.

Игра представляет собой необычную гонку, в которой пользователи будут участвовать в в заездах, где транспортом выступят не стандартные автомобили, а причудливой формы корабли, похожие на космические. По первому запуску приложения игрок сразу окажется в учебном заезде, где ознакомится с элементами управления, которое, кстати, осуществляется одним прикосновением по экрану.
Наш транспорт в заезде движется и поворачивает самостоятельно, а как только игрок нажмет на экран, транспорт начнет набирать скорость. Вся хитрость заключается в том, чтобы вовремя набирать и отпускать скорость, делать это нужно на поворотах, так как можно с легкостью ударится о стенку трассы. В этом случае машинка сбавит скорость, в вы потеряете драгоценное время.


В игре "Race Time" остальные транспортные средства приобретаются за голубые кристаллы, которые следует выигрывать или приобретать за реальне деньги. Все машинки отличаются как скоростью, так и внешним видом. Встречаются как знакомые скины так и самого причудливого вида. Заезды проходят быстро и очень динамично. Победа зависит от ловкости и реакции.

Графически приложение оформлено в минималистичном формате с видом сверху. Используется простая цветовая гамма, а про детализацию и речи нет. На фоне играет бодрая музыкальная композиция шикарно вписывающая в атмосферу игры.

Управление мягкое, реализовано в одно касание. Русского языка нет, но интуитивно разобраться достаточно просто.
В итоге, получилась очень простая но затягивающая гоночная аркада.

С нашего ресурса можно скачать "Race Time" для Android-устройств совершенно бесплатно и без регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Race Time бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!