lotapk.com » Игры » Аркады » Spellstone

Spellstone

Spellstone
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 568
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Spellstone






Spellstone – потрясающая карточная игрушка для Андроид-гаджетов, созданная студией Kongregate. Сюжетная линия повествует игрокам об острове, который на протяжении длительного времени находился под льдом. Всё оттаяло, и желающие отыскать сокровища сразу ринулись на остров, чтобы искать богатства и приключения. Там проживают различные магические создания, имеются артефакты в ледяных глыбах. Пользователи будут охотиться как раз за артефактами. Геймерам необходимо добывать новые карты.
Что касается системы обучения, то разработчики сделали ее неплохой. Даже новички быстро разберутся со всеми имеющимися правилами, особенностями игры. Интерфейс комфортный, интуитивно понятный. Управление прошло адаптацию к сенсорным девайсам, поэтому является максимально комфортным. Освоить его не составит особого труда. Снизу экрана пользователи могут увидеть собственные карты, а сверху колоду, принадлежащую сопернику. Слева иконки, отражающие ваших героев, их здоровье. Чтобы победить в матче, здоровье противника должно быть опущено до нуля. Используйте собственную колоду исключительно грамотно.

В потрясающей бесплатной игре «Spellstone» нужно обращать внимание на два показателя – атаку, здоровье.
При каждом ходе выбирайте из имеющейся колоды карты, чтобы нанести удар противнику. Приготовьтесь сражаться не только с искусственным интеллектом. Наслаждайтесь многопользовательским режимом, к которому откроется доступ сразу же после того, как вы пройдете обучение. Обратите внимание на то, что некоторые существа могут похвастаться наличием особых способностей. У кого-то может быть броня. Играть можно на планшетных гаджетах, мобильных устройствах с требуемой версией Андроид-системы. Что касается графического оформления, то графика получилась двухмерной, красивой, стильной. Никто из пользователей не найдет к чему придраться. Оптимизация является непревзойденной! Даже на слабых гаджетах игра будет прекрасно работать.
Итого, приложение заслуживает оценки – 5! Геймплей рассчитан на пользователей старше 7 лет. Приложение распространяется бесплатно. Платный контент имеется, поэтому можно вкладывать реальные деньги. Реклама отсутствует, что безумно радует, потому что, как правило, она сильно надоедает. Скачайте бесплатно отличную увлекательную игрушку «Spellstone» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spellstone бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!