lotapk.com » Игры » Аркады » DANDY DUNGEON

DANDY DUNGEON

DANDY DUNGEON
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 369
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«DANDY DUNGEON» - детская ролевая игра с элементами головоломки, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия DMM ранее не имела опыта в данной сфере. Поэтому многие недочёты можно простить. Разработчики впервые решили создать мобильную игру, которая ориентирована на детскую аудиторию. Стоит отметить большое количество скачиваний и относительно высокую среднюю оценку – 4.6 баллов.

Запустив игру, пользователю рассказывают небольшую историю о главном герое.
Это обычный мужчина, который хочет добиться сердца возлюбленной. Он пришёл к ней домой с цветами, но она не отвечает ему взаимностью. После чего, персонаж решает сделать какой-то значимый поступок, чтобы привлечь к себе внимание. В современное время сделать это довольно сложно. Придя домой, он сел за компьютер и решил стать настоящим рыцарем, но не в реальности, а в компьютерной игре. Пользователю необходимо помочь герою.

Действия переносятся на другую локацию. Перед пользователем появляется игровая зона, напоминающая лабиринт. Главная цель – добраться до двери и открыть её. Однако есть некоторые трудности. На пути к назначенной точке будут попадаться различные монстры и существа, с которыми придётся сражаться.
Бой происходит в автоматическом режиме. Побеждает тот, у кого быстрей закончится запас здоровья.

За каждую пройденную локацию герой получает очки опыта. С помощью них можно повышать уровень персонажа, увеличивая его характеристики. Во время прохождения старайтесь собирать различные дополнения, которые способны улучшить навыки героя. Первые уровни простые, но постепенно количество вражеских существ и сложность увеличивается.

Игра «DANDY DUNGEON» имеет далеко не самую лучшую графику. Она выполнена в старом пиксельном стиле, который не подходит для ролевого жанра. Поэтому разработчики не сумели сделать хорошую детализацию. Все персонажи и общая картинка выглядит нереалистично, а размер пикселей слишком большой.
Зато анимации не подтормаживают даже на слабых мобильных устройствах. Стоит отметить интересный геймплей и наличие сюжетной линии. Она открывается постепенно, по мере прохождения. Управление простое, вы с лёгкостью разберётесь с ним. Добавлено звуковое сопровождение, имеются диалоговые окна. Устанавливайте бесплатную игру «DANDY DUNGEON» для OC Android, помогите главному герою завоевать сердце девушки, совершив значимый поступок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DANDY DUNGEON бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!