lotapk.com » Игры » Аркады » CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 613
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

CATS: Crash Arena Turbo Stars






Собранные из картонных коробок и деревянных ящиков роботы в аркаде CATS: Crash Arena Turbo Stars являются не предметом какого-нибудь современного искусства, а смертоносным орудием, принимающим участие в специальных боях без правил: главная цель – победить вражеский прототип, выставленный на арену, и завоевать первое место в таблице лидеров на андроид. В общем, идея позаимствована у знаменитого телевизионного шоу «Robot Wars», а вот над оформлением, уникальными концепциями и контентом поработали мастеровитые ребята из ZeptoLab.


Приятных особенностей у проекта CATS: Crash Arena Turbo Stars много:
1. Оформление. С первого же взгляда аркада очаровывает приятной, около мультяшной стилистикой с любопытными персонажами, яркими декорациями и запоминающимися объектами и деталями. Красочен и интерфейс, и появляющиеся на экране кнопки и рычажки, да даже к меню не придраться!
2. Возможности. Собрать из коробки, четырех заржавевших колес и не работающей бензопилы робота, способного за несколько секунд превратить вражеский «конструктор» в груду материалов, можно за две минуты без обучения, подсказок и рекомендаций. Достаточно зайти в меню создания нового прототипа, выбрать соответствующий раздел (колеса, защита, оружие) и можно перетаскивать «ингредиенты» на свободное место.
При этом от качества ингредиентов зависят и все характеристики получающегося робота. Если дела совсем плохи, то что-то придется докупать, некоторые элементы добывать в бою, другие – ждать в призовых наборах. И чем больше двигаться вперед, тем шире будут становиться возможности. Колеса большого диаметра, электрический лобзик, хромированная защита, нитро-ускорители…
3. Боевая система. Управлять собранными роботами во время сражений нельзя, а потому нужно заранее продумать ход каждой битвы. Если размышлять над возможными стратегиями неинтересно, то стоит сосредоточиться на увеличении всех боевых свойств и защитных возможностей.
Чем больше сердечек, тем меньше шанс проиграть бой еще на старте.
4. Режимы. Стандартные дуэли, чемпионаты, многопользовательские поединки. За проявленное мастерство легко получить и очки опыта, позволяющие улучшить многие детали, и монеты, открывающие доступ к редким инструментам.

Заскучать в бесплатной аркаде CATS: Crash Arena Turbo Stars для android невозможно – это удивительное, долгоиграющее развлечение, способное заинтересовать игроков любого возраста.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!