lotapk.com » Приложения » Разные программы » Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017

Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017

Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 676
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 – это приложение для самостоятельной подготовки к экзаменам с помощью Андроид-устройства. Большая база тестовых заданий, удобный мобильный интерфейс и соревновательный подход к обучению помогут школьнику значительно улучшить навыки для сдачи итоговых тестов.
Приложение содержит обширную базу (более 500 вариантов) тестов по школьным предметам, присутствующим на общегосударственном и едином экзаменах.
В их числе русский язык и литература, английский язык, математика (отдельно для изучающих базовый и профильный курс), физика, информатика, география, общественные (история, обществознание) и естественные науки (биология, химия). Все варианты тестов снабжены подробными пояснениями и решениями.
Профиль пользователя хранит в себе статистику прохождения заданий, что позволит наглядно отслеживать прогресс в освоении предметов. Успехи и неудачи учащегося по итогам пройденного теста, а также регулярность практики в юмористической форме комментирует Незнайка, хорошо знакомый всем по детским книгам.

Приложение Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 можно использовать абсолютно бесплатно, что позволит существенно сэкономить на услугах репетиторов и приобретении дополнительных учебных курсов. У него продуманный интерфейс: тексты и изображения в тестах выполнены контрастно и читабельно, а красочные элементы меню с симпатичными иконками-рисунками позволят легко ориентироваться в разделах. Легкому отношению к учебе без лишней нервозности и с долей юмора могут научить забавные реплики персонажа Незнайки. Приложение подходит для широких экранов планшетов, для его работы требуется версия Андроид 4.
0 или более поздняя. Для прохождения тестов требуется стабильное подключение к интернету для проверки правильности ответов.
Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 – это универсальный помощник школьника в подготовке к экзаменам в игровой развлекательной форме, которым он сможет воспользоваться в любую свободную минуту, когда ему доступно Android-устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!