lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » HWMonitor PRO

HWMonitor PRO

HWMonitor PRO
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HWMonitor PRO - это совершенно бесплатный инструмент для гаджетов на платформе Андроид, позволяющий организовать контроль за состоянием 10 других устройств, как мобильных, так и персональных компьютеров с операционной системой Windows.

Возможности программы
HWMonitor PRO позволяет проводить подробный мониторинг технического состояния технической части, при этом будут получены следующие данные:
- скорость вращения вентилятора;
- температура материнской платы;
- напряжение питания;
- температура графического редактора;
- степень нагрева процессора, если он многоядерный, то указывается температура каждого ядра;
- температура винчестера и многие другие.


Особенности использования
Чтобы обеспечить удаленную работу приложения, на каждом контролируемом устройстве должна быть инсталлирована и настроена десктопная версия приложения HWMonitor PRO для Windows.
В мобильной версии, в которой и будет отображаться информация об удаленных компонентах, потребуется указать имя ПК и его IP-адрес. Незначительные неудобства у русскоязычного пользователя могут вызвать английский интерфейс, но к нему быстро привыкаешь.

Все полученные в результате мониторинга данные могут быть отправлены для отображения на контролируемом устройстве или в качестве отчета по проделанной работе.

Некоторые требования
Приложение не займет много места в памяти мобильного устройства, а при необходимости может быть с лёгкостью удалено, не оставляя после себя следов в памяти.
Использовать его можно для любого гаджета, который работает на платформе Андроид, начиная со второй версии.
HWMonitor PRO для Android - это отличный сервис, который за небольшой промежуток времени проводит качественную оценку показателей работы всей аппаратной начинки даже на расстоянии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HWMonitor PRO бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!