lotapk.com » Игры » Аркады » MadRobot X

MadRobot X

MadRobot X
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 200
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








MadRobot X - аркада для андроид платформ, выпущенная бразильскими разработчиками NetoX. Робот ученого вышел из строя, помогите несчастной машине покинуть секретный бункер, преодолевая врагов и препятствия. Злобный гений старается вас всячески вернуть, чтобы продолжить исследования, не дайте ему это сделать. Собирайте бонусы для модернизации вашего робота, используйте специальные атаки, побеждайте боссов, пробивайте путь на свободу.
Есть 2 игровых режима: нормальный и ночной кошмар.
В нормальном режиме враги вас могут убить только с 5 попаданий и бонусы действуют в 2 раза больше и лучше. В “Nightmare” режиме играть в 5 раз тяжелее. Вражеские роботы убирают вас с одного попадания, сбивают броню своим лазером сразу. В каждом режиме идет временное сохранение прогресса, то есть если вы погибните на 3 уровне, то начинать игру будете с него.
На каждый день выдается 1 задание, которое нужно выполнить для получения вознаграждения. Пример задания: “Доберитесь до 12 уровня в нормальном режиме или ночном ужасе, чтобы дать задание мне” - Ученый. В качестве награды выступает бустер для робота или внутриигровая помощь, словом, все для игрока.
Начать игру с последнего уровня, где вы заронили, можно в разделе “Continue” (с англ.
Продолжить). Все улучшения, раздобытые вами на уровне, сохраняются вместе с прогрессом. С каждым уровнем становится все больше и больше враждебных машин, шансы выжить стремятся к нулю.
MadRobot X - бесплатный, но имеет премиум версию, которая поможет игроку избавится от постоянно и назойливой рекламы. Она появляется даже в ходе игры, при этом приложение останавливается (ставится на паузу), можно продолжить с последнего момента, закрыв рекламу, но эти объявления в 2 раза увеличивают вероятность проигрыша.
Управление персонажем ведется 2 или 1 пальцами. Поставьте палец на дисплей и водите ним влево или вправо, персонаж будет двигаться без замедления за вами. На локациях попадаются призы. Они бывают 3 видов: прокачка орудия, добавление защиты, взрыв шипов.
Наиболее оптимальный вариант прокачивать свое оружие, поскольку, чем оно мощнее, тем быстрее вы убираете противника и тем меньше времени у него, чтобы открыть шквальный огонь. Защита - тоже дело благое. Она предохраняет вашу машину от 2 снарядов. Взрыв шипов выпускает по всему радиусу острые предметы, которые убивают все механическое.
MadRobot X - аркада про грозных машин, убивающих друг друга на вашем android смартфоне.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MadRobot X бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!