lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » MyCiv Alpha

MyCiv Alpha

MyCiv Alpha
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 104
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Если вы являетесь поклонником Цивилизации, то обязательно скачайте стратегию «MyCiv Alpha» для операционной системы Андроид. Перед тем, как начать играть, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы в настройках. Здесь можно указать количество островов, их размер, выбрать климат, включить или отключить подсветку карты. Для новичков рекомендуется добавить бонусы к развитию зданий и флота.
Выберите уровень сложности компьютера. В начальной стадии, можно включить подсказки, помогающие разобраться в процессе и объясняющие суть игры. После появления карты, выберите повозку с имеющимся населением и начинайте развивать своё селение. Для этого необходимо добывать природные ресурсы и пропитание для рабочих. Не забывайте про защиту села, ведь враги, напавшие на вас, могут забрать все ископаемые и уничтожить деревню. Увеличивая культурный уровень поселения, расширяется территория, на которой можно строить новую инфраструктуру. Спустя время из обычной деревни удастся сделать настоящий город с замками, укреплёнными стенами, защитными башнями и большим населением.
Периодически тратьте ресурсы на исследование новых технологий. После значительно расширения собирайте армию и попытайтесь завоевать другой город. В случае удачного исхода, поход принесёт большую прибыль.

Визуальная составляющая игры «MyCiv Alpha» очень похожа на компьютерную версию Цивилизации. Есть небольшие изменения, но они незаметны с первого взгляда. Управление юнитами и постройка зданий совершается с помощью обычных тапов по монитору мобильного устройства. Поэтому его можно считать удобным и достаточно простым. Геймплей ничем не отличается от обычных стратегий.
Интерфейс имеет приятный внешний вид, приложение полностью переведено на русский язык. Стоит отметить большое количество настроек, позволяющие подобрать оптимальные параметры для каждого пользователя. Слабое место приложения - озвучка. Она совершенно не подходит к данному жанру. Скачивайте бесплатную игру «MyCiv Alpha» для OS Android у нас на сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MyCiv Alpha бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!