lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Pixel Super Heroes

Pixel Super Heroes

Pixel Super Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Аркады
  • Просмотров 1 998
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Pixel Super Heroes - занимайтесь спасением обычных и не очень обычных гражданских с помощью пиксельных супергероев.

В этой игре вам предстоит преодолевать довольно внушительные расстояния, для того, чтобы добраться до тех, кто нуждается в спасении, в вашей помощи. А если учесть, какие при этом препятствия вам придется преодолеть, то становится вообще страшно. Но для среднестатистического героя это, пожалуй, обычный рабочий день.

 

Передвигаться на супер-скоростях для наших героев, за которых мы играем, тоже, кстати, довольно привычное дело. В этом двухмерном платформере наши герои несутся, чтобы спасти попавших в неприятность людей, а нам остается только во время тапать по экрану, чтобы помочь сделать это быстрее.

 

Но на пути с нами постоянно происходят разные приключения. Мы встречаемся со злодеями, вырубить которых особого труда не представляется, перепрыгиваем ядовитые и взрывоопасные бочки, соприкасаться с которыми равно самоубийству. В процессе мы подбираем всякие бусты и временные улучшения, которые немного изменяют привычный геймплей.

 

Еще в процессе мы собираем монетки, о применении которые расскажу чуть позже, а можно и просто банально упасть в пропасть между небоскребами. Именно по ним мы все время и скачем.

 

В игре большое, я бы даже сказал огромное количество героев, к каждому из которых разработчики придумали смешное описание (в игре есть русский перевод), все они продаются за реальные деньги (в районе доллара за штуку), но в случайном порядке можно получить кого-нибудь и за монеты. Те самые, которые собираем по дороге.

 

Временами разработчики показывают рекламу, также ее можно смотреть и добровольно, чтобы накопить монеты. А вообще есть много способом заработать ресурсы. За достижения, например. Или можно сыграть в миниигру-тотализатор.

 

Pixel Super Heroes - достаточно простая игра, но со множеством разнообразных геймплейных особенностей. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixel Super Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!