lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » GoEuro – весь транспорт Европы

GoEuro – весь транспорт Европы

GoEuro – весь транспорт Европы
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 2 593
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










GoEuro – весь транспорт Европы - отличное решение для путешествий.

Если вы частенько путешествуете, и не только по просторам необъятной родины, а доступ к компьютеру не всегда возможен, поиск билета в нужном направлении с помощью мобильного приложение будет очень кстати. С помощью этого приложения вы сможете забронировать билет на поезд, автобус или самолет.

  

Для регистрации в приложении, конечно, можно использовать метод входа с аккаунта Googleили Facebook, но тут стоит учесть, что лучше будет, если ваши имя и фамилия будут совпадать с теми, что вы указали при регистрации в этих социальных сетях.

Но даже если это не так, можно и изменить имя с фамилией. Это важно, так как ваши персональные данные будут учитываться при бронировании билета. Приложение поддерживает только один метод оплаты – пластиковая карта VISA или Master Card. Сразу после установки и первого запуска этот шаг – привязка карты – можно пропустить, но, чтобы оформить бронь все же потом потребуется добавить.

  

Билеты можно искать по параметрам: «Откуда – куда», «Дата убытия - прибытия» и «Количество пассажиров», а потом сервис построит список доступных билетов, состоящий из трех вкладок: поезд, автобус, самолет. Построенный список можно отсортировать по цене, количеству пересадок, а также можно указать, через какой промежуток времени будет отправление, чтоб вы успели собраться.

Из результата поиска также можно перейти на карту (Карты Google) и посмотреть маршрут следования, А если пассажиров у вас больше, чем один или есть дети, то в приложении также имеется возможность это указать. В настройках имеется возможность изменить валюту с евро на доллар, а также на некоторые другие валюты европейских стран. Рублей нет.

  

Хотя карты Googleи названия стран и населенных пунктов там на русском языке, весь интерфейс приложения – на английском. Зато нет никакой рекламы. И билеты можно найти не только внутри Европы, но и по всему миру. Я для примера искал и нашел вылет в Нью-Йорк, США из Москвы.

GoEuro – весь транспорт Европы - удобный поиск билетов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать GoEuro – весь транспорт Европы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!