lotapk.com » Through The Fog

Through The Fog

Through The Fog
  • Обновлено
  • Жанр ---
  • Просмотров 1 246
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Through The Fog - змейка, которую нужно провести к цели в трехмерном пространстве.

Возможно, многие из вас помнят такие зубодробительные аркады, как Running Circles и Spider Square, которые вышли «из под пера» той же команды разработчиков, что и эта игра. Напомню, что это аркады, в которых от вас требуется всего лишь тапать по экрану в нужный момент, чтобы веселье продолжалось…

  

К этой игре, для понимания того, как она работает, я могу подобрать только один аналог: всем известная змейка их набора игр в советской игровой мини-приставке «Тетрис». Но там принцип был в том, чтобы змейка собирала осколки себя же, становясь длиннее, а тут длина змейки все время одинаковая. Но так же надо собирать кусочки чего-то и при этом врезаться нельзя вообще ни во что, что есть на пути.

  

На уровне, который вам надо пройти, имеется текстовое сопровождение того, в каком процентом соотношении вы его закончили. Имеется несколько контрольных точек, с которых вы можете начать заново, чтобы не начинать с самого начала. Но за право начинать с контрольной точки нужно платить. Либо просмотром рекламы, либо за деньги, либо простым ожиданием.

Элемента прокачки здесь нет никакого, все ради того, чтобы повысить свой рейтинг в общем списке или списке ваших друзей. Даже если вы «чисто» пройдете уровень, вам, возможно, не всегда удастся собрать все кусочки змейки, так как частенько путь меняет свой рельеф и там где было ровно и гладко, вылезают препятствия. И с каждым уровнем таких сюрпризов все больше.

  

Графически игра выглядит великолепно, несмотря на весь свой минимализм, у игры даже есть несколько уровней качества графики. А для того, чтобы получить музыкальное эстетическое удовольствие, разработчик советует играть в наушниках. Музыка, действительно, хороша. Вот только, если часто врезаться, получается, что слушаешь подряд один и тот же отрывок, это немного напрягает.

Through The Fog - веселая, интересная, но сложная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Through The Fog бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!