lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Dormi - Радионяня

Dormi - Радионяня

Dormi - Радионяня
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 662
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Dormi - радионяня на базе двух устройств с ОС Андроид от версии 2.3 и выше.

Многие из тех, кто в своей жизни уже успел обзавестись ребенком, знает о том, как часто возникает желание отойти по какой-нибудь причине от малыша, но при этом постоянно знать, что с ним происходит и не проснулся ли он. Многие для этого покупают дорогостоящее оборудование, но если в семье имеется два устройства под управлением ОС Андроид выше версии 2.3 – пол проблемы уже решено.

  

Почему пол проблемы? Конечно, хотя бы на одном устройстве должна быть камера, для того, чтобы на родительском устройстве можно было видеть ребенка. Ну и вторая половина проблемы состоит в том, что разработчик придумал довольно запутанную, но, тем не менее, демократичную систему монетизации приложения. Но сначала о технологиях и принципе работы.

  

Запустив на обоих устройствах, приложение нужно выбрать, какой смартфон/планшет будет рядом с ребенком, а какой с родителем, это делается через меню под левой гранью экрана. А на основном экране имеется три круга. В первом круге имеется точка, которую нужно свайпами перетаскивать на второй и третий круги. Второй круг – это включение трансляции. Третий круг – временная пауза.

  

На родительском устройстве отображается информация о том, когда у ребенка повышается уровень шума, и имеется возможность передать ребенку голосовое сообщение, а также включить камеру, чтобы посмотреть на ребенка, как он спит, например, и спит ли вообще. Имеется журнал событий.

В моем тестировании участвовало два устройства: MeizuM1 Note (для ребенка), SamsungGalaxySII(для родителя). В непосредственной близости друг от друга имеется звуковой фон (т.е. устройства фонят, имейте ввиду, если ребенок уже уснул).

 

Соединение возможно как по местной сети wi-fi, в которой находятся оба устройства, так и через глобальный интернет. Хотя у меня локальная сеть wi-fi, качество видео было, как при связи через мобильный интернет. Но, возможно, это связано с причинами о которых мне не известно.

По оплате: ежемесячно доступно бесплатно 4 часа наблюдения. Нужно больше – на месяц 30 рублей. На год – 149 рублей. Навсегда – 359 рублей. Имеется система скидок и бонусов за приглашения.

Dormi - при условии полной совместимости аппаратов и стандартов связи – весьма приемлемый вариант на замене обычной радионяни.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dormi - Радионяня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!