lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Atlas Web Browser

Atlas Web Browser

Atlas Web Browser
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 581
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Atlas Web Browser - интеллектуальный браузинг.

И хотя современный пользователь избалован тем, что почти под каждую его прихоть разработчики придумали соответствующее приложение, максимально оптимизированное с точки зрения удобства и экономии трафика, нет-нет да приходится пользоваться обычным браузером чтобы что-то найти в интернете. Желательно быстро, без рекламы и удобно.

  

Atlas Browser берет на себя реализацию вышеописанных задач и обещает пользователю экономию трафика, блокировку всплывающих окон, привычную для мобильных устройств навигацию в стиле "материального" дизайна и массу настроек, связанных с решением этих задач.

Свайпом с левой грани экрана мы вызываем менюшку, где можно создавать вкладки, переключаться между ними. А иконка шестеренки в верхнем правом углу экрана дает вам доступ к настройкам каждой открытой вкладке. А именно: количество графической информации, размер шрифта, мобильная или десктопная версия сайта, доступ к информации о вашем местоположении и многое, многое другое.

  

Еще в описании к приложению, да и в самом приложении, присутствует информация и кнопка, которая позволяет разделить экран смартфона надвое и пользоваться сразу двумя вкладками одновременно. Однако повернуть кнопку мне так и не удалось, она неактивных, что в вертикальном, что в горизонтальном положении экрана.

  

Еще меня опередил тот факт, что максимальное количество вкладок, которое вы можете открыть - четыре. Но, возможно, это только в бесплатной версии браузера, а в платной версии Atlas plus, за 108 руб., ситуация повеселее. Зато никакой рекламы и доната в бесплатной версии вы не увидите.

Если для вас важно, сколько времени грузится страница в вашем браузере, можете ли вы управлять количеством контента на странице и интерфейс  Atlas Web Browser показался вам удобным и привлекательным - смело можете его устанавливать себе на смартфон.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Atlas Web Browser бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!