lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Купи Батон!

Купи Батон!

Купи Батон!
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 3 465
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Купи Батон! - список покупок.

Если вам надоело составлять списки на листочке, пользоваться блокнотами на смартфоне или пересылать и получать списки через мессенджер, попробуйте приложение, которое специально создано для покупок батона… и всего остального.

Приложение содержит довольно объемный словарь продуктов, которым вы можете пользоваться при составлении списков. Для этого нужно в поисковой строке начать вводить название продукта и приложение подскажет вам подходящий вариант. Либо можно в той же строке перечислить через запятую все продукты и они тоже построятся в список.

  

Если важно еще и количество товаров прописать, то тут тоже есть специальный способ: написали продукт, нажали на иконку с цифрами в строке поиска, там появится двоеточие, цифрой указываете количество – готово.

Внутри приложения имеется цветовая классификация продуктов и если вы с ней не согласны, то это легко можно исправить. Независимо где, если нажать на название продукта и удерживать палец, то появится небольшое контекстное меню. Там на выбор: либо корректировать, либо удалить. Всего имеется восемь вариантов цветовой расцветки категорий.

  

Чтобы ваши списки имели возможность храниться в облаке у разработчика, а у вас к ним была возможность в любого устройства, придется регистрироваться через электронный ящик. Ну а поделиться списком можно тем способом, которым может ваш смартфон.

А если вам пришлют список по смс или email, можно его скопировать и вставить в строку поиска, главное, чтобы все элементы (продукты) были разделены запятыми.

  

Всем этим добром можно пользоваться бесплатно, но в этой версии нельзя будет поделиться списком со множеством людей и создать более трех списков. И кроме того, будет реклама, а служба поддержки будет отвечать в первую очередь тем, у кого PRO-версия приложения. Но более всего удручает факто, что PRO-версия доступна по подписке: 68 рублей в месяц или 680 в год + 2 месяцы бесплатно. Но…

Купи Батон! - простое и удобное приложение для похода в магазин со списком.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Купи Батон! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!