lotapk.com » Игры » Аркады » Эскадрилья 1945

Эскадрилья 1945

Эскадрилья 1945
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 959
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Эскадрилья 1945









Эскадрилья 1945 - аркадная война в воздухе.

В этой игре, судя по цифре «1945» в названии, воспроизводится противостояние авиации вермахта и союзных сил. И воевать нам предстоит за союзные силы, скорее всего, поскольку разработчики все-таки французы.

  

Геймплей разработчики организовали таким образом, чтобы можно было активно воевать в воздухе ровно до тех пор, пока вы удерживаете палец на экране. Как только палец вы убираете, игра уходит в режим паузы, причем, как остановленная пластинка. Именно этот звук издает игра. И с таким же эффектом геймплей вновь продолжается, когда вы снова нажмете на экран пальцем.

В данный момент в игре имеется три различных по дизайну локации: «Затерянный город», «Секретная база» и «Арктическая крепость», в каждой из которых десять туров. Открываются они  последовательно, друг за другом. А каждый из этих туров можно пройти на четырех уровнях сложности: простой, средний, сложный и сверхсложный.

  

В каждой миссии вы поочередно управляете четырьмя летательными аппаратами, у каждого из которых разные способы ведения огня. Один лупить прямым столбом лазера, второй прерывистые лучи, расходящиеся в разные стороны, у другого вылетает пучок самонаводящихся ракет, а третий выкидывает что-то на подобии крутящейся палки, как в игре «Лапта».

Естественно по дороге мы подбираем массу улучшений, которые кардинально меняют способ ведения огня, настолько, что какое-нибудь пятое по счету улучшение просто все, буквально все сносит перед собой, включая вражеские заряды, которые обычно беспрепятственно достигают своей цели, то есть нас.

  

Графически перед нами самая настоящая аркада, которую можно было частенько встретить как на консолях 90-ых, так и на персоналках 286-386-ых. IBM-совместимых. Это ощущение разрушает только тот факт, что периодически в меню всплывает реклама, чего, естественно, не было в 90-ых.

Рекламы в игре минимальное количество, баннер только во время нахождения в меню.

Эскадрилья 1945 - динамичная, стремительная, яростная и красочная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Эскадрилья 1945 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!