lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Календарь Менструаций

Календарь Менструаций

Календарь Менструаций
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 4 322
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Календарь Менструаций - это чисто женское приложение, которое поможет мужчине, второй половине, понимать и предупреждать события, сопровождающие месячные и овуляцию.

Тратить на приложение придётся от нескольких секунд до нескольких минут в месяц, настолько все просто и понятно. Просто отмечайте там то, что с вами происходит: настроение, самочувствие и т.д. Ну и циклы, конечно.

  

Для ипохондриков придумали раздел с отметкой температуры тела. Также можно отмечать свой вес. Запись о температуре, весе сделали, там же отметили, какие лекарства выпили. В журнале приложения можно отследить длительность менструационного цикла.

Если пользователя беспокоят симптомы такие как боль, угри, боли в груди, обездвиживание левой ноги или ещё какой странный менструационный сюрприз, можно записать его в симптомы. Приложение сможет оповестить о надвигающемся кошмаре.

  

Иконка цветочка - наступила овуляция, помеченные зелёной точкой дни — дни фертильности, самое время сделать ребёнка.

В расширенной версии предлагается график ваших изменений — температуры, веса, настроения. Если у вас гневливое настроение, отметьте в графике и в следующем месяце вы сможете предупредить окружение о грядущем смерче.

Настроение можно отмечать и бесплатно, в целом это самая нужная функция приложения для мужчин. Обязательно покажите приложение своим дамам. Платная же версия приложения обойдется в 61,16 рубль.

  

Самое важное, что еще нужно знать об этом приложении и о чем предупреждает разработчик: приложение нельзя использовать, как предохранение от беременности. Я вам тоже об этом сказал. Ну а дальше вся ответственность только на вас.

Календарь Менструаций - полезное приложение, как для женщин, так и для мужчин, которые смогут ориентироваться, хотя бы примерно, в том, как и когда может измениться настолько важное явление, как настроение девушки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Календарь Менструаций бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!