lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Truecaller

Truecaller

Truecaller
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 335
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Truecaller - определение и блокировка спам-звонков.

В то время, как спам рвется к нам во входящие сообщения электронной почты, в смс и в физический почтовый ящик, да и вообще в XXIвеке поток информации значительно выше, чем раньше, так еще и кто-то звонит нам, пытаясь что-то продать. Что, естественно, и без того добавляет нам стресса… Но на то нам и нужен умный телефон, чтобы с умом подойти к решению хотя бы этой проблемы.

 

Для корректной работы приложению необходимо будет дать доступ к вашему списку контактов, определению местоположения, а также нужно зарегистрироваться как по номеру телефона (вам поступит звонок), так и через ваш аккаунт Google, используемый в смартфоне.

  

Основной раздел приложения «Вызов» состоит из списка поступивших вам вызовов за недавнее время. Из этого списка вы можете совершить звонок, посмотреть, нажав на “ i“ рядом с номером, более подробную информацию о номере, весь список поступивших с этого номера звонков, добавить тег, отредактировать контакт или заблокировать и сообщить о спаме.

  

Также там имеется возможность добавить какой-нибудь номер из списка контактов в «Избранное», открыть клавиатуру для набора номера и поменять вызов на другую сим-карту (если она у вас не одна). Также можно быстро перейти к контактам.

  

Но еще более интересен следующий раздел - «Поиск», где вы можете «пробить» интересующий вас номер по базе, насчитывающей 2 миллиарда номеров. Однако, лично в моем случае, я не узнал ничего, кроме того, где интересующий меня номер находится (область, город) и что он стационарный, а не сотовый. Можно и по имени, кстати, поискать.

А в третьем разделе «Блокировка» можно проверить обновления, открыть всю базу спамеров и перейти к настройкам.  Там можно заблокировать номера, который скрыты от вас при звонке.

  

Но в скрытом под левой гранью экрана меню есть еще одни «Настройки», где очень широкий вариантов настроек, позволяющий получить такие функции: подгружать фотографии звонящего из сети, оповещать о доступности пользователя, которому вы хотите позвонить и т.д.

Truecaller - избавить вас от назойливых звонков и сделает общение более удобным.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Truecaller бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!