lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Localway гид и путеводитель

Localway гид и путеводитель

Localway гид и путеводитель
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 759
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Localway гид и путеводитель














Localway - ваш личный гид и путеводитель по 43 городам России.

Бывает так, что даже если ваша основная трудовая деятельность или любимое хобби не связаны с частыми путешествия по стране, даже если вы только раз в год или раз в два года ездите в отпуск, все равно может случится так, что вы окажитесь в чужом городе на несколько часов или суток. Как? У меня, например, так получилось, когда 4 вагона, в одном из которых я ехал, отцепили и все мы, пассажиры, 5 с половиной часов стояли в абсолютно незнакомом городе.

  

Регистрация в приложении доступна через две самые популярные социальные сети в России: Facebookи Вконтакте, а также просто по адресу электронной почты. После этого можно выбрать ваш город интересующие вас темы для исследования: Рестораны, Активный отдых, Достопримечательности, Развлечения, Ночная жизнь, Отели, Искусство, Дети, Магазины, Транспорт, Красота и здоровье либо Всё.

  

Но это еще не все, так как доступно несколько видов фильтров. Один отфильтрует найденный в соответствии с вашими интересами заведения по времени работы (2 часа до закрытия, работающие до 0:00, 24 часа и до утра). Если в городе есть метро (как в Москве, например, до можно будет показать заведения поблизости к какой-нибудь станции метро.

  

Третий фильтр – самый навороченный. Там есть кнопка «Лучшее вокруг», «По удаленности», «Лучшее в городе» и сортировка по «Услугам» (SPA, wi-fi, бассейн и т.д.) и по «Категориям» (аэропорт, дафвинг, каток, йога и прочее).

Можно при всем при этом воспользоваться и простым контекстным поиском, но в результате можно запустить карту (от Google) и увидеть наглядно, где все это находиться относительно того места, где находитесь вы сами. Оттуда, из карты, тоже по нажатию специальной кнопки, можно сразу попасть опять в фильтры.

  

А в разделе «Гиды» вы найдете более детальные описания значимых и интересным мест в городе от знатоков и ценителей этих мест. Подробные описания, фотографии, в общем, все необходимое, чтобы принять решение, идти ли туда.

  

Localway - прекрасный инструмент, без рекламы и доната, который поможет вам сориентироваться практически в любом крупном городе России благодаря множеству фильтров и подробным настройкам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Localway гид и путеводитель бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!