lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Велотренажер

Велотренажер

Велотренажер
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 448
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Велотренажер - приложение для тех, кому нравиться пользоваться на тренировках велотренажером.

Иногда, когда в очередной раз начинаешь ходить в тренажерный зал, например, весной, как сейчас и хочешь сбросить набранные за зиму килограммы, сталкиваешься с тем, что те настройки который ты применял к привычному велотренажеру, уже не подходят. То модель не та, то просто забудешь, как там все было устроено… Данное приложение поможет подобрать для каждого любителя кардио-тренировок нужный баланс нагрузки, отдыха и перерыва.

 

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, необходимо ввести в него данные того, какой у вас вес и насколько вы подготовленный в области кардио-тренировок спортсмен. Есть три варианта: новичок, промежуточный уровень и продвинутый. Собственно, все. Вы готовы начать, крутите педали и нажимайте «Старт».

  

На главном экране, где вы нажали «Старт» имеется таймер, который будет отсчитывать время разминки, отдыха, спринта и завершения. Внизу справа, в стиле «материального» дизайна, имеется плюс в кружке, нажав на который можно поставить тренировку на паузу, начать заново или сделать финиш.

А слева вверху имеется информационная иконка, буква “i”, там можно подробнее узнать о том, из чего состоят тренировки, какие имеются нагрузки (PRE), сколько длятся тренировки в зависимости от того, какой у вас уровень подготовки. Все это оформлено в понятную и простую таблицу.

  

Рядом с «Настройками», где вы внесли информацию о своем весе и степени подготовки, имеется раздел «История», где подробнейшим образом фиксируется каждая ваша тренировка с отметками о том, сколько вы всего проехали и сколько отдохнули.

На любом велотренажере имеются специально углубления и подставки, куда можно с легкостью поставить смартфон так, чтобы было видно экран. Рекламы в приложении не так много, только в виде маленького баннера. Так что приложение Велотренажер будет вашим верным и умным помощником в ваших тренировках.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Велотренажер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!