lotapk.com » Игры » Аркады » Space Dragons Escape

Space Dragons Escape

Space Dragons Escape
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 724
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Space Dragons Escape









Space Dragons Escape - спасите милого дракончика.

Эта игра не сможет похвастаться перед вами дико навороченной графикой и дизайном или очень захватывающим и продуманным сюжетом, однако в ней сильные стороны, о которых я вам сейчас расскажу.

  

Вероятнее всего действие игры разворачивается в каком-то подземелье, в котором очень много комнат, похожих друг на друга как две капли воды. У каждой комнаты четыре выхода и вам нужно при появлении смертоносной лавы со щупальцами быстро свайпнуть драконом в ту сторону, куда показывает игра. За каждый верный ход-свайп вам начисляется одно очко.

Постепенно очки за верные свайпы накапливаются и у вас появляется возможность открыть нового дракончика и продолжит схватку за право называть себя человеком с хорошей реакцией, но уже с новым персонажем.

  

Мой личный рекорд, пока я играл и записывал видео – 62 очка, а если вам хочется узнать, кто из ваших друзей оказался лучше или посмотреть глобальную статистику, то такая возможность есть и рекорды исчисляются, страшно подумать, несколькими сотнями!!! Абсолютный рекорд в данный момент – 655 очков.

И вроде научиться играть не так уж и сложно, суть схватываешь на лету, но по прошествии некоторого времени, мозг начинает играть с тобой злые шутки, но что еще обиднее, пальцы временами жмут не туда, хотя ты первоначально выбрал правильное направление! В этом случае разработчики дают тебе второй шанс в виде просмотра рекламы за возрождение в том же месте.

  

Рекламы, кстати и просто так показывают, поскольку игра-то бесплатная, однако ее отключение решается либо отключением интернета либо оплатой в сумме в 69,2 руб. Но стоит иметь ввиду, что при отключении интернета рекламный ролик за возрождение уже не посмотришь.

Space Dragons Escape - веселая аркада – убивалка времени, которая проверит вашу реакцию.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Dragons Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!