lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Currency FX

Currency FX

Currency FX
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 725
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Currency FX - актуальный курс валют в реальном времени и конвертация.

Когда курсы валют, особенно в нашей стране, достигают такой волатильности (т.е. изменчивости) и тот курс, который был утром, совсем не тот, что стал вечером, становится особенно важным знать, насколько именно курс изменился.

  

И важным оно становится не только для тех, кто этим зарабатывает на жизнь, но и для всех остальных. Возможно, пользоваться специализированными сервисами для отслеживания курсов удобно не всем. А вот постоянно иметь под рукой актуальный курс можно, например, установив приложение на смартфон.

Особых изысков и сложной навигации в приложении нет, так же как и необходимости регистрироваться. Основное меню предлагает в двух верхних окнах выбрать валюты для определения курсы, а два аналогичных окна ниже указывают, сколько можно получить валюты за одну единицу другой валюты.

Конечно же, ниже имеется информация о том, на какой момент времени актуальна информация об этом курсе и график. Изменения в графике можно посмотреть на 1 день, 5 дней, 1 месяц, 1 год и 5 лет. При тапе на график он приобретает горизонтальную ориентация и, естественно, увеличивается в размере.

За боковой гранью экрана в скрытом меню можно выбрать светлую или темную цветовую тему приложения и перейти к настройкам. Количество знаков после запятой, которое можно установить в курсах, достигает 5 (например, 0,12345). А интервал обновления курсов валют от 1 минуты до 24 часов. Также можно выбрать обновления времени в 24-часовом формате.

  

К сожалению, в бесплатной версии, кроме рекламы, есть ограничение, которое не позволить пользоваться премиум-функциями: уведомлениями и виджетами. Платная версия обойдется в 115,03 руб.

Currency FX, даже вариант с рекламой, может оказаться полезным инструментом для вас.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!