lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Adobe Premiere Clip

Adobe Premiere Clip

Adobe Premiere Clip
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 644
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Adobe Premiere Clip - мобильный видеоредактор

Разработчик этого приложения – всемирно известная компания по разработке программного обеспечения в области работы с фото и видео. Одно из профессиональных решений компании для работы с видео -  AdobePremiere Pro, ну а рассматриваемое приложение – его «младший брат», однако, то, что оно умеет, стоит того, чтобы рассказать вам об этом.

  

Процедура регистрации пользователя включает в себя введение таких данных: фамилия и имя, дата рождения и адрес электронной почты, который нужно подтвердить. Других вариантов не предусмотрено. После этого вам будет присвоен AdobeIDдля всех продуктов Adobe.

Помимо того, что ролики можно редактировать, вставляя вместо оригинального звука, какую-нибудь мелодию, обрезать их, замедлять, накладывать фильтры, есть еще и более продвинутые функции.

  

Например, имеется возможность добавления эффекта затемнения при старте видео (выход из затемнения) и в конце (уход в затемнение), более подробные настройки экспозиции, подсветки, тени и громкости.

Добавлена функция загрузки данных в облачный сервис от AdobeCreativeCloud, а также выгрузки готовых клипов сразу на youtube.  

  

Примеры того, какие клипы получаются у пользователей этого приложения, можно посмотреть в разделе «Видео из сообщества». Правда, никаких намеков на то, что это сообщество с возможностями социальной сети я там не заметил.

Дизайн приложения выполнен в модном и понятном для многих пользователей Андроид материальном дизайне, в приятных фиолетовых тонах.

  

О чем особенно хочется рассказать, так это о том, что никакой рекламы или ограничений в приложении нет. Все, что задумано разработчиком в этом приложении, реализовано для пользователя бесплатно.

Конечно, Adobe Premiere Clip  не обладает такими возможностями, как профессиональное программное обеспечение на персональном компьютере, но, безусловно, его возможностей вполне хватит для обработки коротких клипов и роликов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Adobe Premiere Clip бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!