lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Artillerists

Artillerists

Artillerists
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 793
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Artillerists








Artillerists - пошаговая стратегия для любителей поутюжить врага артиллерийским огнем.

Как когда-то сказал товарищ Сталин: «Артиллерия – бог войны» и, в общем-то, по сей день, если не принимать во внимание ядерное оружие, самый страшный враг нашего врага – это артиллерийская бомбежка. Даже одно противотанковое орудие может представлять серьезную угрозу многим силам противника, взять хотя бы «Один в поле воин» и подвиг русского солдата Сиротинина.

 

В этой игре, разработчиками которой тоже, кстати, являются наши соотечественники, за основу геймплея взята всем известная игра «Морской бой», однако с воды бой перенесен на сушу и как арсенал, так и другие средства ведения огня существенно расширены.

 

Как и в «Морском бое» у нас две игровые зоны, разделенные на сектора и каждый игрок поочередно выбирает точку на карте противника, чтобы нанести удар. Правда, здесь нет такого же правила, как «если попал один раз, то бьешь, пока не промажешь», а следующий удар сразу переходит противнику.

А вот зато арсенал расширился а вместе с одиночными выстрелами миномета у вас может быть пушка, самоходка и зенитный комплекс. А также можно просматривать поле противника локатором или произвести ковровую бомбардировку с помощью авиации. В общем, полная веселуха!

 

Графика и анимация в игре, конечно, не фотореалистичная, но вполне приемлемая для того, чтобы почувствовать всю красоту и мощь взрывов и попаданий по вражеским единицам техники. А локации прорисованы довольно детально и местность от тура к туру разнообразная. Фоном звучит бодрая воинственная музыка.

 

Радует, что встроенной рекламы в игре нет (по крайне мере, если она все-таки есть, то очень редко, я играл полчаса без перерыва), но, конечно, предусмотрена возможность потратить кровные на более быстрое прохождение или чтобы открыть режим «Своей игры».

Artillerists - приятный сюрприз от российских разработчиков, побольше бы таких сюрпризов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Artillerists бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!