lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Grab for Instagram

Grab for Instagram

Grab for Instagram
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 942
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Grab for Instagram - сторонний клиент для социальной сети Instagram.

Instagramдостаточно часто «доделывают» умельцы-программисты, потому что некоторых функций в нем, как ни крути, не хватает. Делают они это быстрее и эффективнее чем Facebook(владелец этой сети), потому что чем больше компания, тем она неповоротливее. И иногда официального обновления в нем ждать приходится годами.

  

Внешне приложение не сильно отличается от оригинала, за исключением основного цвета, здесь он голубой и черное основное меню. Присутствуют и все основные возможности сети: поставить лайк, написать комментарий, подписатся и т.д.

Однако, приложение позволяет не только репостнуть понравившуюся картинку/видео себе в Instagram, но и скачать их себе в память. Что потом вы с ними сделаете пусть останется на вашей совести J .

Конечно же можно поделиться найденным контентом всевозможными способами, ограниченными только количеством приложений на вашем смартфоне, от электронной почты до bluetooth.

  

А если вы хотите не спеша насладится публикациями ваших друзей, например, под музыку, то здесь поможет функция «Слайдшоу», со сменой кадров от 2-х до 20 секунд.

Одной из самых удобных функций в этом приложении – “Addtostack”. Это некое хранилище найденных вами публикаций, которых можно насоздавать несколько по разным темам и сохранять их туда для того, чтобы вернуться к ним потом.

А функция “Bookmark” позволяет вам добавлять в ленту пользователей Instagram, за которыми вы хотите следить в режиме секретности, не подписываясь на них, чтобы никто об этом не знал. Однако, конечно, режим закрытости аккаунтов никто не отменял.

  

Сторонний клиент также предложил функцию мультиаккаунта, т.е. в приложение можно добавить несколько аккаунтов Instagramи быстро переключаться между ними в главном меню, скрытом за шторкой слева. Пароль каждый вводить не требуется.

Grab for Instagram - очень удобное приложение, которое в первую очередь пригодится людям, работающим в области ssmна платформе Instagram, но и другим пользователям может оказаться полезным.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Grab for Instagram бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!