lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » MobCoin

MobCoin

MobCoin
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 3 313
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты










MobCoin - как заработать денег за установку приложения.

Заработать деньги не прикладывая особых усилий, наверно, хочет каждый. Чтобы бы этот процесс был прост и понятен. Разработчик данного приложения утверждает, что основной акцент в этом приложении поставлен именно на простоту. Давайте проверим, насколько это у него получилось.

  

Для того, чтобы не наступить на мои грабли, сразу предупреждаю: перед регистрацией, а она возможна только с e-mail, убедитесь, что ваш смартфон подключен к интернету smile  Последняя строка в регистрационной форме – инвайт в виде кода, который вы можете ввести и сразу получить бонус – 10 рублей на счет. Это, кстати, и минимальная сумма для вывода.

В списке новых заказов вы видите те приложения, которые доступны для установки с кратким описанием и размером вознаграждения. Если провалится в меню глубже, то можно прочитать подробное описание функционала, а также подробную инструкцию. Она представляет из себя ряд пунктов, которые нужно выполнить, чтобы получить обещанное вознаграждение.

  

В следующем пункте меню активных заказов вы увидите список установленных вами приложений и таймер, который отсчитывает время, которое должно пройти, чтобы вы получили вознаграждение.

Вывод денег возможен в трех вариантах: вы можете пополнить счет телефона, QIWIкошелек или рублевый кошелек WebMoney. Минимальная сумма, напоминаю, 10 рублей.

  

Для более подробного изучения заработка в следующем разделе меню имеется раздел “FAQ”, в котором можно подробно проштудировать о том, как зарабатывать, когда выплата не будет начисляться, чего делать нельзя, как заработать больше и как выводить средства. Если вопросы все-таки остались, то разработчикам можно написать напрямую, используя форму обратной связи в следующем пункте меню.

И о самом приятном: как заработать вообще ничего не делая. В последнем пункте меню есть вкладка «Рефералы». Там имеется вам персональный реферальный код, который может принести вам дополнительный доход, если кто-нибудь с ним зарегистрируется.

MobCoin - действительно простой и понятный инструмент для заработка, относительно быстрый и без вложений.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!