lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Fillshape

Fillshape

Fillshape
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 021
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Fillshape









Fillshape - головоломка, в которой нужно разукрашивать фигуры в определенном порядке.

В детстве, думаю, у некоторых была такая игра, которая называлась "Пятнашка". В не нужно было перепутанные числа в квадратиках на квадратном поле расставить в порядке возрастания. Здесь принципе тот же (думаю, им руководствовались разработчики в первую очередь), только поле может быть не только квадратным, а вместо числе - разноцветные квадраты.

  

В качестве героев игры выступает добрый (определенно, добрый, так как бородачи злыми не бывают) полярник и пингвин. Какие именно действия этих персонажей символизируют передвижения кругляшка по полю понять трудно, но...

Имеется всего три варианта цвета поля: красный, голубой и зеленый. Именно зелеными должны стать все цвета, чтобы тур головоломки закончился. За один раз передвижения кругляшка по полю, поле один раз меняет цвет, причем именно в том порядке, который описан выше. Ходить назад нельзя. Все, это все правила.

  

Имеется два режима игры: как бы, карьера и быстрая игра. В карьерном режиме у нас есть "Сезоны", которых пока только три, четвертый обещают скоро. А в быстрой игре нам предлагают сгенерированный случайным образом турчик.

Визуальное оформление игры выполнено в добром, милом дизайне, под стать фоновой музыке, которая приятно льется из динамика. Поверьте, игра не просто так заслужила 4,8 балла в GooglePlayи в этом не только заслуга уникального геймплея.

Особенно радует тот факт, что разработчики этой игрушки-головоломки - московская компания "Daliton", которая, возможно, уже известна кому-то по игре "Музыкальные приключения".

  

Встроенная реклама в игре присутствует, но ее количество нисколько не раздражает, поскольку время от времени всплывают баннеры, а видеоролики нужно смотреть, чтобы получить возможность, например, возвращать свои ходы назад.

Fillshape - прекрасный образец казуальной головоломки-таймкиллера, который и время поможет скоротать и мозг размять.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fillshape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!