lotapk.com » Игры » Приключения » Toysburg

Toysburg

Toysburg
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 124
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Toysburg








Toysburg - игра, в которой вы можете стать мастером игрушечных дел.

Бывает, что у кого-то появляются проблемы с фантазией и придумать что-то оригинальное очень сложно. Например, ребенку не во что поиграть, даже если купили много игрушек. А когда их нет, то дела у ребенка совсем плохи. В этом случае приходит на помощь главный герой этой игры - мастер игрушечных дел.

 

Мастер игрушечных дел оказывает помощь детям в городе, которые попали в ситуацию, когда им кровь из носу и вынь да положи нужна какая-нибудь игрушка. Наш мастер проверяет чертежи, заказывает необходимые запчасти и потом с своей мастерской собирает игрушку. Правда, к каким последствиям приводят эти действия он не знает. Но, как правило, ребенок превращается в ту игру, которую он просит. И одна проблема сменяется другой. Теперь нужно сделать другую игрушку, чтобы как-то решить проблему с текущей.

 

Управление в игре предельно простое - тапай на следующей объект, чтобы получить результат, перетаскивай свайпом игрушку из инвентаря. Делаешь эти нехитрые манипуляции и следи за развитием сюжета, который тут тоже присутствует.

 

Графика, как, наверно, не трудно догадаться, в этой детской игре, мультипликационная, прорисованная достаточно красиво и качественно. Причем, игра имеет полный русский перевод. Фоном играет соответствующая визуальному ряду музыка.

Основной валютой в игре выступают золотые монеты и кульки конфет (кто бы сомневался!), но если их не хватает, всегда можно приобрести во встроенном магазине.

 

Несмотря на мультипликационность и детское исполнение, игра может понравится и более взрослым игрокам, а именно юмором. А также отсутствием встроенной надоедливой рекламы и каких бы то ни было просьб потратить деньги. Кстати, функцию внутренних покупок можно отключить в настройках.

Toysburg - веселая и интересная игра, которая придется по вкусу и ребенку и игроку по-старше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Toysburg бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!