lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Azar

Azar

Azar
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 11 143
  • Оценок: 136
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Azar - быстрые знакомства по-корейски.

Сеульские разработчики из Hyperconnect inc (Корея) предлагают знакомится с помощью своего мессенджера и одновременно приложения для бесплатных видеозвонков. Происходит это следующим образом. Сначала нужно войти через аккаунт Facebook или зарегистрироваться через адрес электронной почты. Сразу после небольшого туториала включается фронтальная камера смартфона и начинается поиск партнера для беседы в случайном порядке.

Основное меню состоит всего из четырех разделов. В первом вы видите ваших друзей, во втором история переписки, в третьем история вашего поиска и знакомств со скриншотами пользователей и четвертый - это ваша активированная фронтальная камера.

  

Обратите внимание на нижнюю панель инструментов. Там имеется иконка "Улучшить", где можно наложить на свое изображение красивый фильтр или какой-нибудь стикер. А также можно сделать скриншот своего изображения, т.е. селфи.

После того, как вы увидите себя во фронтальной камере, приложение готово для установления связи со случайным собеседником. Для этого достаточно свайпнуть по экрану справа налево. Если собеседник вам по какой-то причине не понравился, можно свайпать дальше.

  

По умолчанию доступны три режима поиска: глобальный, сбалансированный и Россия/Европа. Если вы хотите сузить регион поиска, то вам на счете понадобятся алмазы. Их можно купить во встроенном магазине: 200 рублей за 500 штук алмазов. За поиск, например, по гендерному признаку нужно будет отдать 9 алмазов. А чтобы разблокировать все платные области, предусмотренные в приложении, нужно отдать 900 алмазов за 7 дней. Какую-то конкретную страну, США или Бразилию, разблокировать невозможно.

  

Конечно же разработчик предусмотрел возможность заработка алмазов: вы получите их, если будете приглашать своих друзей (а они будут регистрироваться, конечно же), а также, если будете выявлять и сообщать о тех, кто ведет себя в сервисе неприлично, т.е. нарушает правила.

Azar - подойдет для тех, кто хочет найти новых знакомых в другой стране, познакомится с носителем другого языка. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!