lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Star Wars: Uprising

Star Wars: Uprising

Star Wars: Uprising
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 626
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Star Wars: Uprising













Star Wars: Uprising - ролевая игра по вселенной «Звездных войн».

В преддверии выхода сиквела «Звездных войн» в декабре 2015 года все чаще появляются сюжетные ответвления и спиноффы, на разных платформах выходят разные игры, приложения, программы.

 

В этот раз на Андроид и iOS вышла игра, в центре сюжета которой простой парень, имя и расу которого мы выбираем сами. По воле случая, связавшись с контрабандистами, он попадает в неприятную ситуацию и теряет товар. Чтобы отработать его, поскольку денег у него нет, он должен проявить себя смелым воином, сражаясь как с другими контрабандистами или просто бандитами и имперскими войсками.

 

В игре присутствуют все фирменные атрибуты оригинальной саги: заставки, межзвездные перелеты с расплывающимися звездами, титры, уходящие вглубь вселенной, отсылки к Хану Соло и Джаббе, музыка и многое, многое другое.

 

Однако, похожесть на оригинальные фильмы, это, конечно, еще не все. В игре очень проработаная ролевая система. Прокачка практически всего инвентаря и оружия, поиск предметов и кристаллов, вокруг которых ажиотаж, кажется, во всей вселенной, открытие новых навыков, диалоги, частично тестовые, частично озвученные, причем по-русски.

 

Предметы можно разбирать и использовать составляющие элементы для прокачки существующего инвентаря или можно просто продать.

Имеется даже возможность создавать свою команду и отправлять выполнять задания членов своей команды, их тоже прокачивая. Есть возможность вступать в кланы, выполнять совместные задания, естественно, имеется встроенный чат.

 

Графика в игре на уровне примерно персонального компьютера, года этак 2003-2005. Иными словами выглядит все достаточно приемлемо. Персонажи во время диалогов хоть и двигаются сами, но губы у них все же остаются сомкнутыми. Однако во время боя двигается, разлетается и взрывается все, что надо: красочно, динамично и красиво.

 

Поиграв примерно два часа, пока аккумулятор не разрядился полностью, игра всего один раз предложила купить некие наборы, на которые в данный момент распространяется скидка. И один раз попросила оценить игру. Больше никаких просьб и рекламы.

 

Star Wars: Uprising - качественная, проработанная ролевая игра, которую можно смело порекомендовать как тем, кто давно и с уважением относится к играм по лицензии LukasFilm, так и всем любителям ролевых игр.  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Star Wars: Uprising бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!