lotapk.com » Игры » Аркады » Avoid

Avoid

Avoid
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 226
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Avoid








Avoid - это игра о том, как не попасть под циркулярную пилу и собрать побольше монет.

Управление персонажем в игре осуществляется всего одним пальцем, им нужно водить внизу основного игрового пространства, где передвигается наш персонаж. Чем проворнее мы будем водить пальцем, тем удачнее будет передвигаться персонаж между вращающимися циркулярками и тем больше он в итоге соберет монет.

  

Сделать так, чтобы персонаж не пострадал, крайне сложно. То и дело у него кромсают на кусочки. То нога отвалится, то рука. Все это сопровождается выделением энного количества крови. Очень быстро персонажей становится жалко. Для того, чтобы их было не так жалко, неоднократно покоцаных можно отравить «на пенсию» и за заработанные монеты открыть нового персонажа.

Персонажей в игре достаточно много и имена у них временами бывают очень забавными. Например, один из первых персонажей носит имя «Джек-Попугай», еще есть «Зомби Джон», «Робот Вертер» и прочие д’Артаньяны и Минотавры.

  

Монет удается заработать непросто, циркулярные пилы коварны и очень опасны. Поэтому в игре, чтобы можно было больше заработать монет, можно просматривать рекламу. Хотя ее и так в игре, честно говоря, полно. А тут еще и персонаж постоянно умирает. Нервы ведь тоже не железные, это начинает очень расстраивать…

Визуально игра смотрится очень стильно, хотя никаких особых изысков там нет: 4 кружочка и один персонаж. Все. Фоном играет приятная музыка, а кровь, кстати, можно отключить.

 

Почему в Avoid оказалось сложнее играть, чем во множество подобных, я понял тогда, когда заглянул в информацию о разработчиках. Ее сделали люди с русскими фамилия и, скорее всего, россияне. Ну а получилось так, что визуально игра ничем не уступает какой-нибудь разработке из Силиконовой долины, а геймплейно – это чисто русский хардкор. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!