lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Криминальная Россия 3D

Криминальная Россия 3D

Криминальная Россия 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 8 907
  • Оценок: 72
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Криминальная Россия 3D - автомобильный тур по российской провинции.

Почему разработчики придумали именно такое название игре – для меня загадка. Ничего криминального я в игре не заметил. Ну, кроме того, что один из автомобилей – любимый автомобиль физрука, Мерседес Гелендваген.

 

Собственно геймплей представляет из себя поездку по городу и сбор монет, которые щедро раскиданы тут и там. Достаточно просто наехать… оппа… я понял! наехать! Вероятно, именно потому, что на монеты нужно наезжать, игра и называется «Криминальной Россией»!!!

 

Так вот, сначала мы ездим на ВАЗ 2105, а потом, собрав нужное количество монет, можем прикупить «девятку» или даже Гелендваген. Цена на него, кстати, в игре очень демократичная. Всего каких-то 3000 долларов.

Карта города достаточно обширная. Проработка окружающего мира просто потрясающая. Графити на стенах, рисунки на заборе, выбоины на дороге, типовые девятиэтажки и школы с магазинами… Все есть! Причем есть не только город, но еще и сельская местность. С мельницей. Просто потрясающе! Вид можно сделать сверху и из кабины.

 

Физика машин, в зависимости от их стоимости разная. На «пятерки» ездить очень неудобно. Особенно, если заехали на газон, чтобы наехать на монетку. Машина начинает вести себя очень непредсказуемо и непонятно как, вас уже развернуло на 90 градусов, а монета в другой стороне. С «девяткой» дела обстоят получше, но тоже не всегда хорошо и так далее.

 

С оптимизаций, как и во многих играх на движке Unity дела обстоят неважно. Вроде и не самый хилый смартфон у меня, но все равно тормозит. В минусы игры так же отнесу тот факт, что из звука у нас только противное визжание мотора. Ни музыки, ни других каких бы то ни было эффектов. Ну скрежет от ударов в стену еще есть.

Криминальная Россия 3D - возможность покататься по среднестатистическому виртуальному городу России на машинах, причем, не только российского производства.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Криминальная Россия 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!