lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » MobileGo

MobileGo

MobileGo
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 479
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты



















MobileGo (Cleaner & Optimizer) - многофункциональное приложение для улучшения работы смартфона.

Очень радует меня, что в последнее время наметилась тенденция – объединять в одном приложении множество функций по оптимизации работы смартфона и контроля за тем, что в нем происходит. При этом, у них хороший, красивый дизайн, нет рекламы и они бесплатны.

  

Основные функции по управлению приложениями, передаче файлов и оптимизации работы вынесены на главном экране. Из диспетчера приложений можно деинсталлировать ненужные программы, проанализировать имеющиеся APK-файлы или переместить какие-то приложения на SD-карту.

  

Передача файлов реализована для обмена данными с персональным компьютером, но для этого на ПК нужно установить специальное программное обеспечение. Присоединить ПК и смартфон можно еще и таким образом, что смартфоном можно управлять через интерфейс ПК – мышкой и клавиатурой: переписываться в мессенджере, играть, отправлять смс и другое. Главное, чтобы устройства были в одной сети wi-fi.

  

Расширенная оптимизация позволяет настроить автоповышение производительности некоторых приложений, освобождение пространства памяти смартфона от лишней информации, настройка автозапуска приложений.

  

Имеется в приложении и еще одно меню, которое скрыто за значком «бутерброда» в левом верхнем углу, там есть функция “SafeEraser”, которая защищает конфиденциальную информацию, удаляя фото и видео. А раздел «Сэкономить место в памяти» объединяет всю доступную информацию о том, какого характера данные хранятся на смартфоне.

  

Конечно же, в приложении имеется оптимизация оперативной памяти смартфона, путем очистки из нее ненужной информации и виджет быстрого доступа на рабочем столе, который имеет образ одноглазого монстрика, выглядывающего из-за края экрана.

  

MobileGo (Cleaner & Optimizer) - удобное, бесплатное приложение с множеством полезных функций, в котором после обновления еще обещают добавить диспетчер питания, который, как смело обещают разработчики, увеличит срок работы батареи до 50%. Ждем.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!