lotapk.com » Игры » Приключения » Hidden City®: Загадка Теней

Hidden City®: Загадка Теней

Hidden City®: Загадка Теней
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Логика | Головоломки
  • Просмотров 16 095
  • Оценок: 219
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Hidden City®: Загадка Теней - увлекательная приключенческая игра в жанре поиска предметов.

Игра начинается с выпуска новостей, в котором сообщается, что таинственным образом стали исчезать люди и о их местонахождении ничего не известно. Полиция и общественность в замешательстве. Совсем недавно исчезло еще два человека, имя второго, к сожалению, неизвестно. Потому, что этот второй – вы, главный герой, а второй – ваш друг, которого вам и предстоит найти в этом странном городе, городе загадок и теней.

 

Ознакомив нас сюжетной завязкой, игра предлагает изучить локации, в поисках нашего друга, которых, честно сказать, достаточно много. Каждая из которых представляет, так сказать, свалку различных предметов, среди которых нам нужно найти нужные, за отведенное количество времени.

 

Потом игра усложняется и за те же три минуты предметов нужно будет найти больше, а потом и вообще, вместо изображений нужного предмета мы видим только его силуэт. Есть, конечно, разного рода подсказки, но играть становится все сложнее. Однако, при этом и интереснее.

 

В игре присутствуют разные виды ресурсов, которые вы получаете за успешно выполненные задания, достижения и другие квесты. Но главные из них, как всегда, кристаллы. За них можно покупать дополнительное время или недостающие предметы. Ну а сами кристаллы, при необходимости, можно купить за реальные деньги.

 

За счет достаточно большого объема игры, почти один гигабайт, в игре имеются видеоролики, причем, не только в начале, много озвученных диалогов, анимации. Естественно, повествование сюжета преподносится гораздо внятнее и интереснее. Несмотря на то, что игра звучит по-английски, а перевод есть только в субтитрах. Но весь текст в игре на русском.

 

Hidden City®: Загадка Теней - очень качественная, интересная приключенческая игра, в арсенале которой и красивая графика, и внятный сюжет, и длинная история. Рекламы в ней нет, но играть, в принципе, можно и без серьезных финансовых вливаний.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hidden City®: Загадка Теней бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!