lotapk.com » Игры » Приключения » Escaping the Prison

Escaping the Prison

Escaping the Prison
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 4 865
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Escaping the Prison - рисованный квест, в котором вам требуется сбежать из тюрьмы разными способами.

Я немного недолюбливаю квесты, за то, что там, как правило, мало экшена и много моментов, где ничего не происходит и от этого порой становится скучно. Эта игра - исключение из правил и какой бы вариант развития событий вы не выбрали, будут последствия, порой, весьма неожиданные.

 

Наш герой попадает в тюрьму, правда, не уточняется за что и почему, а тюремщики приносят ему торт, вроде как, подарок со свободы. Один спрашивает второго: ты его проверил? Второй отвечает, что, конечно, проверил, ведь если он не будет проверять такие вещи, то его уволят с работы. А, как вы понимаете, для нас единственная надежда - получить вместе с этим тортом возможность выбраться на свободу. Я думаю, второго тюремщика уволят.

 

В торт нам положили многочисленные предметы, разнообразные и немного неожиданные, которые приведут нас к непредсказуемым последствиям, причем, не всегда благоприятным для нас. Например (спойлер!), базука, из которой мы стреляем, возвращает заряд обратно и убивает нас. Трагическая случайность. Юмор в игре, как вы понимаете, присутствует.

 

В конце концов, методом проб и ошибок у нас будет возможность продвинутся по сюжету таким образом, чтобы вырваться на свободу. Честно или нечестно, это уже другой вопрос.

 

Очень порадовала в игре музыка - разнообразная и озвучка персонажей - качественная. Анимация, несмотря на то, что упрощенная,  выглядит стильно. Имеется система достижений. К плюсам можно отнести полное отсутствие рекламы. 

 

Escaping the Prison - смешной и увлекательный квест, жалко, что немного короткий и не помешали бы русские субтитры. Удачного побега!

P.S. Для игры потребуется установка приложения AdobeAIR из GooglePlay.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Escaping the Prison бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!